ESTADÍSTICAS DE EXATLÓN

NOMBREJUEGOS
Valeria Sofía Rodríguez170
Jacobo García124
Andoni García122
Dennhi Callu110
Daniel Martín108
Eric Alejandro107
Rafael Soriano96
Karely López86
Sofía Gómez81
Dayleen Santana64
Carlos Gómez48
Yaritza Medina42
Jorge Hugo Giraldo39
Zeus González35
Luis Rivera24
Carla Cortijo22
Jessica Parrilla19
Yoel Romero18
Yessenia Cossio17
Karina Cantú16
Mike Rosa12
Joel Fridman-Rojas11
Daniela Montiel8
Audrys Nin Reyes7
Fernanda Richaud4
Flor Guerrero3
Karla Castellanos2
NOMBREMetros que él/ella corrió
Valeria Sofía Rodríguez32,324
Jacobo García23,798
Andoni García23,112
Daniel Martín21,252
Dennhi Callu21,230
Eric Alejandro20,574
Rafael Soriano17,592
Karely López16,000
Sofía Gómez15,330
Dayleen Santana11,948
Carlos Gómez9,024
Yaritza Medina7,946
Jorge Hugo Giraldo7,048
Zeus González6,668
Luis Rivera4,338
Carla Cortijo4,136
Jessica Parrilla3,474
Yoel Romero3,462
Yessenia Cossio3,274
Karina Cantú3,060
Mike Rosa2,220
Joel Fridman-Rojas1,916
Daniela Montiel1,550
Audrys Nin Reyes1,374
Fernanda Richaud780
Flor Guerrero494
Karla Castellanos360
NOMBRELanzamientos que él/ella hizo
Valeria Sofía Rodríguez3,250
Eric Alejandro2,206
Dennhi Callu2,100
Jacobo García2,090
Andoni García2,046
Daniel Martín1,744
Rafael Soriano1,718
Karely López1,700
Sofía Gómez1,580
Dayleen Santana1,300
Yaritza Medina978
Carlos Gómez858
Jorge Hugo Giraldo666
Zeus González556
Luis Rivera484
Carla Cortijo380
Yoel Romero358
Yessenia Cossio358
Karina Cantú352
Jessica Parrilla328
Mike Rosa236
Joel Fridman-Rojas204
Daniela Montiel154
Audrys Nin Reyes118
Fernanda Richaud90
Karla Castellanos58
Flor Guerrero40
NOMBRE
Carla Cortijo Carla Cortijo
Joel Fridman-Rojas Joel Fridman-Rojas
Daniel Martín Daniel Martín
Andoni García Andoni García
Dennhi Callu Dennhi Callu
Karely López Karely López
Jacobo García Jacobo García
Sofía Gómez Sofía Gómez
Carlos Gómez Carlos Gómez
Yaritza Medina Yaritza Medina
Rafael Soriano Rafael Soriano
Eric Alejandro Eric Alejandro
Yoel Romero Yoel Romero
Jorge Hugo Giraldo Jorge Hugo Giraldo
Karina Cantú Karina Cantú
Luis Rivera Luis Rivera
Zeus González Zeus González
Dayleen Santana Dayleen Santana
Mike Rosa Mike Rosa
Jessica Parrilla Jessica Parrilla
Yessenia Cossio Yessenia Cossio
Audrys Nin Reyes Audrys Nin Reyes
Karla Castellanos Karla Castellanos
Flor Guerrero Flor Guerrero
Daniela Montiel Daniela Montiel
Fernanda Richaud Fernanda Richaud
COMPARACIÓN DE CONCURSANTES
* Puede comparar las estadísticas seleccionando dos jugadores diferentes

PARKOUR

SECCIÓN

ES LA ESTADÍSTICA DE VELOCIDAD DEL CONCURSANTE QUE GANÓ EL PARKOUR

PUZZLE

EL TIEMPO QUE LE TOMÓ AL JUGADOR COMPLETAR EL PUZZLE

LANZAMIENTOS

ES LA ESTADÍSTICA DE LA TASA DE ACIERTOS DE TIRO DEL CONCURSANTE QUE GANÓ

TABLA DE PUNTUACIÓN

TABLA DE RENDIMIENTO NOMBRE DEL CONCURSANTE JUGADASVICTORIASDERROTASACIERTOS
******
1Norma Palafox436265171%61
2Jeyvier Cintrón482278204%58
3Mack Roesch674819%72
4Kelvin Rentería475269206%57
5Jacobo García385216169%56
6Raquel Becker1086048%56
7Andoni García18710285%55
8Viviana Michel332179153%54
9Ana Parra462247215%53
10Nicole Regnier1548173%53
11Frank Beltre1065551%52
12Denisse Novoa1005050%50
13Jomarie Martínez1688%50
14Octavio “Tavo” González386191195%49
15Nathalia Sánchez349170179%49
16Horacio Gutiérrez239115124%48
17Mirna Almada278131147%47
18Wilmarie Negrón1687989%47
19Karime Cabrera783642%46
20Andrea Nerio261214%46
21Rafael Soriano20892116%44
22David Sappelt297126171%42
23Eric Alejandro20285117%42
24Claudia Ramos863650%42
25Diana Juárez984058%41
26Nicole Díaz1084365%40
27César Castro1023963%38
28Karlos Balderas341321%38
29Jorge Hugo Giraldo351322%37
30Dennis Hernández20713%35
31Martín Keuchkerian642242%34
32Joseph Padilla18612%33
33Gabriela Del Mar29920%31
34Dania Aguillón 651946%29
35Luis Carpizo361026%28
36Brenda Castro22616%27
37Ricardo Malta541440%26
38Génesis Romero401030%25
39Jimmy Vélez413%25
40Anny Garza17413%24
41Ana Claudia Chacón12210%17
42Rodrigo Romeh21219%10