ESTADÍSTICAS DE EXATLÓN

NOMBREJUEGOS
Valeria Sofía Rodríguez170
Jacobo García124
Andoni García122
Dennhi Callu110
Daniel Martín108
Eric Alejandro107
Rafael Soriano96
Karely López86
Sofía Gómez81
Dayleen Santana64
Carlos Gómez48
Yaritza Medina42
Jorge Hugo Giraldo39
Zeus González35
Luis Rivera24
Carla Cortijo22
Jessica Parrilla19
Yoel Romero18
Yessenia Cossio17
Karina Cantú16
Mike Rosa12
Joel Fridman-Rojas11
Daniela Montiel8
Audrys Nin Reyes7
Fernanda Richaud4
Flor Guerrero3
Karla Castellanos2
NOMBREMetros que él/ella corrió
Valeria Sofía Rodríguez32,324
Jacobo García23,798
Andoni García23,112
Daniel Martín21,252
Dennhi Callu21,230
Eric Alejandro20,574
Rafael Soriano17,592
Karely López16,000
Sofía Gómez15,330
Dayleen Santana11,948
Carlos Gómez9,024
Yaritza Medina7,946
Jorge Hugo Giraldo7,048
Zeus González6,668
Luis Rivera4,338
Carla Cortijo4,136
Jessica Parrilla3,474
Yoel Romero3,462
Yessenia Cossio3,274
Karina Cantú3,060
Mike Rosa2,220
Joel Fridman-Rojas1,916
Daniela Montiel1,550
Audrys Nin Reyes1,374
Fernanda Richaud780
Flor Guerrero494
Karla Castellanos360
NOMBRELanzamientos que él/ella hizo
Valeria Sofía Rodríguez3,250
Eric Alejandro2,206
Dennhi Callu2,100
Jacobo García2,090
Andoni García2,046
Daniel Martín1,744
Rafael Soriano1,718
Karely López1,700
Sofía Gómez1,580
Dayleen Santana1,300
Yaritza Medina978
Carlos Gómez858
Jorge Hugo Giraldo666
Zeus González556
Luis Rivera484
Carla Cortijo380
Yessenia Cossio358
Yoel Romero358
Karina Cantú352
Jessica Parrilla328
Mike Rosa236
Joel Fridman-Rojas204
Daniela Montiel154
Audrys Nin Reyes118
Fernanda Richaud90
Karla Castellanos58
Flor Guerrero40
NOMBRE
Carla Cortijo Carla Cortijo
Joel Fridman-Rojas Joel Fridman-Rojas
Daniel Martín Daniel Martín
Andoni García Andoni García
Dennhi Callu Dennhi Callu
Karely López Karely López
Jacobo García Jacobo García
Sofía Gómez Sofía Gómez
Carlos Gómez Carlos Gómez
Yaritza Medina Yaritza Medina
Rafael Soriano Rafael Soriano
Eric Alejandro Eric Alejandro
Yoel Romero Yoel Romero
Jorge Hugo Giraldo Jorge Hugo Giraldo
Karina Cantú Karina Cantú
Luis Rivera Luis Rivera
Zeus González Zeus González
Dayleen Santana Dayleen Santana
Mike Rosa Mike Rosa
Jessica Parrilla Jessica Parrilla
Yessenia Cossio Yessenia Cossio
Audrys Nin Reyes Audrys Nin Reyes
Karla Castellanos Karla Castellanos
Flor Guerrero Flor Guerrero
Daniela Montiel Daniela Montiel
Fernanda Richaud Fernanda Richaud
COMPARACIÓN DE CONCURSANTES
* Puede comparar las estadísticas seleccionando dos jugadores diferentes

PARKOUR

SECCIÓN

ES LA ESTADÍSTICA DE VELOCIDAD DEL CONCURSANTE QUE GANÓ EL PARKOUR

PUZZLE

EL TIEMPO QUE LE TOMÓ AL JUGADOR COMPLETAR EL PUZZLE

LANZAMIENTOS

ES LA ESTADÍSTICA DE LA TASA DE ACIERTOS DE TIRO DEL CONCURSANTE QUE GANÓ

TABLA DE PUNTUACIÓN

TABLA DE RENDIMIENTO NOMBRE DEL CONCURSANTE JUGADASVICTORIASDERROTASACIERTOS
******
1Susana Abundiz18211270%62
2Briadam Herrera 20811890%57
3Fernanda De La Mora15105%67
4Isabella Arcila23314885%64
5Candy Toche321913%59
6Jordan O’Brien21212587%59
7Andrea Nicole Amador291712%59
8Frank De La Cruz20911891%56
9Miguel Ángel Espinoza235130105%55
10Paloma Flores 945242%55
11Anisa Guajardo231125106%54
12Yoisel Barrios1809783%54
13Alfredo Pang1699178%54
14Jennifer Muñoz361917%53
15Mateo González20911099%53
16Emilio Lara713338%46
17Polo Monárrez703238%46
18Alicia Beltrán224100124%45
19Beta Mejía873750%43
20Jaime Espinal 1335578%41
21Rebeca Valentín18774113%40
22Roberto Romano381523%39
23Ricardo Osorio 532033%38
24Lupita Gavilanes923260%35
25Héctor Perfecto1083771%34
26Carlos Chávez24816%33
27Oscar Fernández24618%25
28Jesús Beltrán413%25
29Abril García491237%24
30Sofia Reinoso36729%19
31Ximena Amezcua55748%13
32Natalia Palacios16115%6