ESTADÍSTICAS DE EXATLÓN

NOMBREJUEGOS
NOMBREMetros que él/ella corrió
NOMBRELanzamientos que él/ella hizo
NOMBRE
Natalie Díaz Hassan Natalie Díaz Hassan
Alondra González Alondra González
Chuy Almada Chuy Almada
Yamilet Peña Yamilet Peña
Dennhi Callu Dennhi Callu
Karely López Karely López
Isaiah Vidal Isaiah Vidal
Elías Tirado Elías Tirado
Alejandra Azul Lara Alejandra Azul Lara
Tommy Ramos Tommy Ramos
Omar González Omar González
Jorge Mertel Jorge Mertel
Fernando Lozada Fernando Lozada
Melanie Sinquimani Melanie Sinquimani
Paula Leyes Paula Leyes
Maza Rodríguez Maza Rodríguez
Mariaqueta Rodríguez Mariaqueta Rodríguez
Mónica Márquez Mónica Márquez
Michelle Terán Michelle Terán
Jorge Íñigo Jorge Íñigo
Emmanuel Jáquez Emmanuel Jáquez
Claudia Martínez Claudia Martínez
Ramiro Ramírez Ramiro Ramírez
Julyn Águila Julyn Águila
Naomi Urbano Naomi Urbano
Julio Rubio Julio Rubio
Carlos Calvo Carlos Calvo
Kenia Enriquez Kenia Enriquez
Antonio Gastelum Antonio Gastelum
Veronica Velasco Veronica Velasco
Wendy Espina Wendy Espina
COMPARACIÓN DE CONCURSANTES
* Puede comparar las estadísticas seleccionando dos jugadores diferentes

TABLA DE PUNTUACIÓN

TABLA DE RENDIMIENTO NOMBRE DEL CONCURSANTE JUGADASVICTORIASDERROTASACIERTOS
******
1Norma Palafox436265171%61
2Jeyvier Cintrón482278204%58
3Mack Roesch674819%72
4Kelvin Rentería475269206%57
5Jacobo García385216169%56
6Raquel Becker1086048%56
7Andoni García18710285%55
8Viviana Michel332179153%54
9Ana Parra462247215%53
10Nicole Regnier1548173%53
11Frank Beltre1065551%52
12Denisse Novoa1005050%50
13Jomarie Martínez1688%50
14Octavio “Tavo” González386191195%49
15Nathalia Sánchez349170179%49
16Horacio Gutiérrez239115124%48
17Mirna Almada278131147%47
18Wilmarie Negrón1687989%47
19Karime Cabrera783642%46
20Andrea Nerio261214%46
21Rafael Soriano20892116%44
22David Sappelt297126171%42
23Eric Alejandro20285117%42
24Claudia Ramos863650%42
25Diana Juárez984058%41
26Nicole Díaz1084365%40
27César Castro1023963%38
28Karlos Balderas341321%38
29Jorge Hugo Giraldo351322%37
30Dennis Hernández20713%35
31Martín Keuchkerian642242%34
32Joseph Padilla18612%33
33Gabriela Del Mar29920%31
34Dania Aguillón 651946%29
35Luis Carpizo361026%28
36Brenda Castro22616%27
37Ricardo Malta541440%26
38Génesis Romero401030%25
39Jimmy Vélez413%25
40Anny Garza17413%24
41Ana Claudia Chacón12210%17
42Rodrigo Romeh21219%10