ESTADÍSTICAS DE EXATLÓN

NOMBREJUEGOS
NOMBREMetros que él/ella corrió
NOMBRELanzamientos que él/ella hizo
NOMBRE
Natalie Díaz Hassan Natalie Díaz Hassan
Alondra González Alondra González
Chuy Almada Chuy Almada
Yamilet Peña Yamilet Peña
Dennhi Callu Dennhi Callu
Karely López Karely López
Isaiah Vidal Isaiah Vidal
Elías Tirado Elías Tirado
Alejandra Azul Lara Alejandra Azul Lara
Tommy Ramos Tommy Ramos
Omar González Omar González
Jorge Mertel Jorge Mertel
Fernando Lozada Fernando Lozada
Melanie Sinquimani Melanie Sinquimani
Paula Leyes Paula Leyes
Maza Rodríguez Maza Rodríguez
Mariaqueta Rodríguez Mariaqueta Rodríguez
Mónica Márquez Mónica Márquez
Michelle Terán Michelle Terán
Jorge Íñigo Jorge Íñigo
Emmanuel Jáquez Emmanuel Jáquez
Claudia Martínez Claudia Martínez
Ramiro Ramírez Ramiro Ramírez
Julyn Águila Julyn Águila
Naomi Urbano Naomi Urbano
Julio Rubio Julio Rubio
Carlos Calvo Carlos Calvo
Kenia Enriquez Kenia Enriquez
Antonio Gastelum Antonio Gastelum
Veronica Velasco Veronica Velasco
Wendy Espina Wendy Espina
COMPARACIÓN DE CONCURSANTES
* Puede comparar las estadísticas seleccionando dos jugadores diferentes

TABLA DE PUNTUACIÓN

TABLA DE RENDIMIENTO NOMBRE DEL CONCURSANTE JUGADASVICTORIASDERROTASACIERTOS
******
1Yoridan Martínez1438360%58
2Yamilet Peña1376572%47
3Chuy Almada1317655%58
4Kelvin Rentería1317259%55
5Caterine Ibargüen1498168%54
6Ana Parra1307060%54
7Denisse Novoa1799386%52
8Elías Tirado1035152%50
9Jeyvier Cintrón1889395%49
10Jonny Magallón1849193%49
11Azul Grantón763739%49
12Viviana Michel1225270%43
13Alondra González903654%40
14José Carlos Herrera852758%32
15Maza Rodríguez23617%26
16Valeria Sofía Rodríguez33627%18