ESTADÍSTICAS DE EXATLÓN

NOMBREJUEGOS
NOMBREMetros que él/ella corrió
NOMBRELanzamientos que él/ella hizo
NOMBRE
Natalie Díaz Hassan Natalie Díaz Hassan
Alondra González Alondra González
Chuy Almada Chuy Almada
Yamilet Peña Yamilet Peña
Dennhi Callu Dennhi Callu
Karely López Karely López
Isaiah Vidal Isaiah Vidal
Elías Tirado Elías Tirado
Alejandra Azul Lara Alejandra Azul Lara
Tommy Ramos Tommy Ramos
Omar González Omar González
Jorge Mertel Jorge Mertel
Fernando Lozada Fernando Lozada
Melanie Sinquimani Melanie Sinquimani
Paula Leyes Paula Leyes
Maza Rodríguez Maza Rodríguez
Mariaqueta Rodríguez Mariaqueta Rodríguez
Mónica Márquez Mónica Márquez
Michelle Terán Michelle Terán
Jorge Íñigo Jorge Íñigo
Emmanuel Jáquez Emmanuel Jáquez
Claudia Martínez Claudia Martínez
Ramiro Ramírez Ramiro Ramírez
Julyn Águila Julyn Águila
Naomi Urbano Naomi Urbano
Julio Rubio Julio Rubio
Carlos Calvo Carlos Calvo
Kenia Enriquez Kenia Enriquez
Antonio Gastelum Antonio Gastelum
Veronica Velasco Veronica Velasco
Wendy Espina Wendy Espina
COMPARACIÓN DE CONCURSANTES
* Puede comparar las estadísticas seleccionando dos jugadores diferentes

TABLA DE PUNTUACIÓN

TABLA DE RENDIMIENTO NOMBRE DEL CONCURSANTE JUGADASVICTORIASDERROTASACIERTOS
******
1Andoni García19145%74
2Jeyvier Cintrón22913891%60
3Norma Palafox23313994%60
4Kelvin Rentería278162116%58
5Jacobo García224124100%55
6Viviana Michel20811593%55
7Octavio “Tavo” González248133115%54
8Ana Parra251133118%53
9Nathalia Sánchez1789088%51
10Wilmarie Negrón1899%50
11Horacio Gutiérrez1185563%47
12David Sappelt1506783%45
13Mirna Almada1475988%40
14Mack Roesch674819%72
15Raquel Becker1086048%56
16Nicole Regnier1548173%53
17Frank Beltre1065551%52
18Denisse Novoa1005050%50
19Jomarie Martínez1688%50
20Karime Cabrera783642%46
21Andrea Nerio261214%46
22Rafael Soriano20892116%44
23Dania Aguillón 1679%44
24Eric Alejandro20285117%42
25Claudia Ramos863650%42
26Nicole Díaz1084365%40
27César Castro1023963%38
28Karlos Balderas341321%38
29Martín Keuchkerian642242%34
30Jorge Hugo Giraldo24816%33
31Joseph Padilla18612%33
32Gabriela Del Mar29920%31
33Brenda Castro22616%27
34Ricardo Malta541440%26
35Jimmy Vélez413%25
36Anny Garza17413%24
37Ana Claudia Chacón12210%17
38Rodrigo Romeh21219%10