ESTADÍSTICAS DE EXATLÓN

NOMBREJUEGOS
NOMBREMetros que él/ella corrió
NOMBRELanzamientos que él/ella hizo
NOMBRE
Natalie Díaz Hassan Natalie Díaz Hassan
Alondra González Alondra González
Chuy Almada Chuy Almada
Yamilet Peña Yamilet Peña
Dennhi Callu Dennhi Callu
Karely López Karely López
Isaiah Vidal Isaiah Vidal
Elías Tirado Elías Tirado
Alejandra Azul Lara Alejandra Azul Lara
Tommy Ramos Tommy Ramos
Omar González Omar González
Jorge Mertel Jorge Mertel
Fernando Lozada Fernando Lozada
Melanie Sinquimani Melanie Sinquimani
Paula Leyes Paula Leyes
Maza Rodríguez Maza Rodríguez
Mariaqueta Rodríguez Mariaqueta Rodríguez
Mónica Márquez Mónica Márquez
Michelle Terán Michelle Terán
Jorge Íñigo Jorge Íñigo
Emmanuel Jáquez Emmanuel Jáquez
Claudia Martínez Claudia Martínez
Ramiro Ramírez Ramiro Ramírez
Julyn Águila Julyn Águila
Naomi Urbano Naomi Urbano
Julio Rubio Julio Rubio
Carlos Calvo Carlos Calvo
Kenia Enriquez Kenia Enriquez
Antonio Gastelum Antonio Gastelum
Veronica Velasco Veronica Velasco
Wendy Espina Wendy Espina
COMPARACIÓN DE CONCURSANTES
* Puede comparar las estadísticas seleccionando dos jugadores diferentes

TABLA DE PUNTUACIÓN

TABLA DE RENDIMIENTO NOMBRE DEL CONCURSANTE JUGADASVICTORIASDERROTASACIERTOS
******
1Susana Abundiz18211270%62
2Briadam Herrera 20811890%57
3Fernanda De La Mora15105%67
4Isabella Arcila23314885%64
5Candy Toche321913%59
6Jordan O’Brien21212587%59
7Andrea Nicole Amador291712%59
8Frank De La Cruz20911891%56
9Miguel Ángel Espinoza235130105%55
10Paloma Flores 945242%55
11Anisa Guajardo231125106%54
12Yoisel Barrios1809783%54
13Alfredo Pang1699178%54
14Jennifer Muñoz361917%53
15Mateo González20911099%53
16Emilio Lara713338%46
17Polo Monárrez703238%46
18Alicia Beltrán224100124%45
19Beta Mejía873750%43
20Jaime Espinal 1335578%41
21Rebeca Valentín18774113%40
22Roberto Romano381523%39
23Ricardo Osorio 532033%38
24Lupita Gavilanes923260%35
25Héctor Perfecto1083771%34
26Carlos Chávez24816%33
27Oscar Fernández24618%25
28Jesús Beltrán413%25
29Abril García491237%24
30Sofia Reinoso36729%19
31Ximena Amezcua55748%13
32Natalia Palacios16115%6

Fatal error: Uncaught RedisentException: MISCONF Redis is configured to save RDB snapshots, but is currently not able to persist on disk. Commands that may modify the data set are disabled. Please check Redis logs for details about the error. in /var/www/exathlon.tv/app/lib/Redis/redisent.php:90 Stack trace: #0 /var/www/exathlon.tv/app/lib/Redis/redisent_cluster.php(113): Redisent->__call('SETEX', Array) #1 /var/www/exathlon.tv/app/lib/CustomSessionHandler.class.php(53): RedisentCluster->__call('SETEX', Array) #2 [internal function]: CustomSessionHandler->write('sess_kkeqidtpjn...', 'languageCode|s:...') #3 [internal function]: session_write_close() #4 {main} thrown in /var/www/exathlon.tv/app/lib/Redis/redisent.php on line 90