ESTADÍSTICAS DE EXATLÓN

NOMBREJUEGOS
NOMBREMetros que él/ella corrió
NOMBRELanzamientos que él/ella hizo
NOMBRE
Natalie Díaz Hassan Natalie Díaz Hassan
Alondra González Alondra González
Chuy Almada Chuy Almada
Yamilet Peña Yamilet Peña
Dennhi Callu Dennhi Callu
Karely López Karely López
Isaiah Vidal Isaiah Vidal
Elías Tirado Elías Tirado
Alejandra Azul Lara Alejandra Azul Lara
Tommy Ramos Tommy Ramos
Omar González Omar González
Jorge Mertel Jorge Mertel
Fernando Lozada Fernando Lozada
Melanie Sinquimani Melanie Sinquimani
Paula Leyes Paula Leyes
Maza Rodríguez Maza Rodríguez
Mariaqueta Rodríguez Mariaqueta Rodríguez
Mónica Márquez Mónica Márquez
Michelle Terán Michelle Terán
Jorge Íñigo Jorge Íñigo
Emmanuel Jáquez Emmanuel Jáquez
Claudia Martínez Claudia Martínez
Ramiro Ramírez Ramiro Ramírez
Julyn Águila Julyn Águila
Naomi Urbano Naomi Urbano
Julio Rubio Julio Rubio
Carlos Calvo Carlos Calvo
Kenia Enriquez Kenia Enriquez
Antonio Gastelum Antonio Gastelum
Veronica Velasco Veronica Velasco
Wendy Espina Wendy Espina
COMPARACIÓN DE CONCURSANTES
* Puede comparar las estadísticas seleccionando dos jugadores diferentes

TABLA DE PUNTUACIÓN

TABLA DE RENDIMIENTO NOMBRE DEL CONCURSANTE JUGADASVICTORIASDERROTASACIERTOS
******
1Jeyvier Cintrón19111972%62
2Norma Palafox18911574%61
3Viviana Michel1599069%57
4Kelvin Rentería21612294%56
5Jacobo García18210280%56
6Nathalia Sánchez1447767%53
7Ana Parra1869987%53
8Octavio “Tavo” González1899792%51
9Rafael Soriano1748292%47
10David Sappelt863947%45
11Horacio Gutiérrez602733%45
12Eric Alejandro1506486%43
13Nicole Díaz692643%38
14Mirna Almada862561%29
15Mack Roesch674819%72
16Raquel Becker1086048%56
17Nicole Regnier1548173%53
18Frank Beltre1065551%52
19Denisse Novoa1005050%50
20Jomarie Martínez1688%50
21Karime Cabrera783642%46
22Andrea Nerio261214%46
23Claudia Ramos863650%42
24César Castro1023963%38
25Karlos Balderas341321%38
26Martín Keuchkerian642242%34
27Joseph Padilla18612%33
28Gabriela Del Mar29920%31
29Brenda Castro22616%27
30Ricardo Malta541440%26
31Jimmy Vélez413%25
32Anny Garza17413%24
33Ana Claudia Chacón12210%17
34Rodrigo Romeh21219%10