ESTADÍSTICAS DE EXATLÓN

NOMBREJUEGOS
NOMBREMetros que él/ella corrió
NOMBRELanzamientos que él/ella hizo
NOMBRE
Mack Roesch Mack Roesch
Raquel Becker Raquel Becker
Frank Beltre Frank Beltre
Denisse Novoa Denisse Novoa
Jomarie Martínez Jomarie Martínez
Andrea Nerio Andrea Nerio
Claudia Ramos Claudia Ramos
Karlos Balderas Karlos Balderas
César Castro César Castro
Martín Keuchkerian Martín Keuchkerian
Gabriela Del Mar Gabriela Del Mar
Brenda Castro Brenda Castro
Ricardo Malta Ricardo Malta
Anny Garza Anny Garza
Ana Claudia Chacón Ana Claudia Chacón
COMPARACIÓN DE CONCURSANTES
* Puede comparar las estadísticas seleccionando dos jugadores diferentes

TABLA DE PUNTUACIÓN

TABLA DE RENDIMIENTO NOMBRE DEL CONCURSANTE JUGADASVICTORIASDERROTASACIERTOS
******
1Norma Palafox1448856%61
2Jeyvier Cintrón1257649%61
3Horacio Gutiérrez532%60
4Jacobo García1156847%59
5Kelvin Rentería1538568%56
6Octavio “Tavo” González1397663%55
7Nathalia Sánchez1035548%53
8Viviana Michel1095752%52
9Ana Parra1155956%51
10Nicole Regnier1296663%51
11Rafael Soriano1346470%48
12Nicole Díaz1578%47
13Eric Alejandro1345579%41
14David Sappelt291118%38
15Mirna Almada17512%29
16Jimmy Vélez413%25
17Karime Cabrera13211%15
18Mack Roesch674819%72
19Raquel Becker1086048%56
20Frank Beltre1065551%52
21Denisse Novoa1005050%50
22Jomarie Martínez1688%50
23Andrea Nerio261214%46
24Claudia Ramos863650%42
25César Castro1023963%38
26Karlos Balderas341321%38
27Martín Keuchkerian642242%34
28Gabriela Del Mar29920%31
29Brenda Castro22616%27
30Ricardo Malta541440%26
31Anny Garza17413%24
32Ana Claudia Chacón12210%17
33Rodrigo Romeh11110%9