ESTADÍSTICAS DE EXATLÓN

NOMBREJUEGOS
NOMBREMetros que él/ella corrió
NOMBRELanzamientos que él/ella hizo
NOMBRE
COMPARACIÓN DE CONCURSANTES
* Puede comparar las estadísticas seleccionando dos jugadores diferentes

TABLA DE PUNTUACIÓN

TABLA DE RENDIMIENTO NOMBRE DEL CONCURSANTE JUGADASVICTORIASDERROTASACIERTOS
******
1Valeria Sofía Rodríguez27518788%68
2Carla Cortijo432914%67
3Joel Fridman-Rojas20128%60
4Daniel Martín20212082%59
5Andoni García22313291%59
6Dennhi Callu20611888%57
7Karely López18210082%55
8Jacobo García243133110%55
9Sofía Gómez19898100%49
10Carlos Gómez1145658%49
11Yaritza Medina783840%49
12Rafael Soriano20296106%48
13Eric Alejandro230109121%47
14Yoel Romero451926%42
15Jorge Hugo Giraldo933855%41
16Karina Cantú491930%39
17Luis Rivera702545%36
18Zeus González983464%35
19Dayleen Santana18160121%33
20Mike Rosa28919%32
21Jessica Parrilla581741%29
22Yessenia Cossio551639%29
23Audrys Nin Reyes28820%29
24Karla Castellanos1138%27
25Flor Guerrero1239%25
26Daniela Montiel35827%23
27Fernanda Richaud19217%11