ESTADÍSTICAS DE EXATLÓN

NOMBREJUEGOS
NOMBREMetros que él/ella corrió
NOMBRELanzamientos que él/ella hizo
NOMBRE
Natalie Díaz Hassan Natalie Díaz Hassan
Alondra González Alondra González
Chuy Almada Chuy Almada
Yamilet Peña Yamilet Peña
Dennhi Callu Dennhi Callu
Karely López Karely López
Isaiah Vidal Isaiah Vidal
Elías Tirado Elías Tirado
Alejandra Azul Lara Alejandra Azul Lara
Tommy Ramos Tommy Ramos
Omar González Omar González
Jorge Mertel Jorge Mertel
Fernando Lozada Fernando Lozada
Melanie Sinquimani Melanie Sinquimani
Paula Leyes Paula Leyes
Maza Rodríguez Maza Rodríguez
Mariaqueta Rodríguez Mariaqueta Rodríguez
Mónica Márquez Mónica Márquez
Michelle Terán Michelle Terán
Jorge Íñigo Jorge Íñigo
Emmanuel Jáquez Emmanuel Jáquez
Claudia Martínez Claudia Martínez
Ramiro Ramírez Ramiro Ramírez
Julyn Águila Julyn Águila
Naomi Urbano Naomi Urbano
Julio Rubio Julio Rubio
Carlos Calvo Carlos Calvo
Kenia Enriquez Kenia Enriquez
Antonio Gastelum Antonio Gastelum
Veronica Velasco Veronica Velasco
Wendy Espina Wendy Espina
COMPARACIÓN DE CONCURSANTES
* Puede comparar las estadísticas seleccionando dos jugadores diferentes

TABLA DE PUNTUACIÓN

TABLA DE RENDIMIENTO NOMBRE DEL CONCURSANTE JUGADASVICTORIASDERROTASACIERTOS
******
1Nate Burkhalter864640%53
2Natalie Díaz Hassan1183%73
3Alondra González714625%65
4Chuy Almada895732%64
5Yamilet Peña724626%64
6Dennhi Callu724527%63
7Karely López593623%61
8Isaiah Vidal734231%58
9Elías Tirado794534%57
10Alejandra Azul Lara784137%53
11Tommy Ramos653134%48
12Omar González401921%48
13Jorge Mertel241113%46
14Fernando Lozada823448%41
15Melanie Sinquimani632241%35
16Paula Leyes29920%31
17Maza Rodríguez641846%28
18Mariaqueta Rodríguez661650%24
19Mónica Márquez514%20
20Michelle Terán29425%14
21Jorge Íñigo17215%12