ESTADÍSTICAS DE EXATLÓN

NOMBREJUEGOS
Marisela Cantú130
Tommy Ramos123
Kenny Ochoa106
Adrián Martínez96
Lorena Abreu94
Raquel Becker77
Yarishna Ayala73
Jorge Masvidal69
Daer Sanchez68
Jennifer Salinas64
Brenda Castro49
Jesus Almada39
Javier Martinez37
Martibelle Payano33
Yazmin Arroyo30
Sebastián Caicedo25
Jessica Lopez25
Janelly Farias23
Danee Marmolejo21
Leo Manzano17
Natalie Vie15
Fernanda Piña14
Vania Bludau9
Miguel Montaño7
William Moncada7
Michelle Lewin6
Sergio Bello4
Brianda Carrasco4
Alan García2
NOMBREMetros que él/ella corrió
Marisela Cantú23,222
Tommy Ramos21,104
Kenny Ochoa18,840
Adrián Martínez17,078
Lorena Abreu16,576
Raquel Becker13,456
Yarishna Ayala12,620
Daer Sanchez12,176
Jorge Masvidal11,688
Jennifer Salinas10,762
Brenda Castro8,554
Jesus Almada7,258
Javier Martinez6,386
Martibelle Payano5,472
Yazmin Arroyo5,356
Jessica Lopez4,578
Sebastián Caicedo4,366
Janelly Farias4,334
Danee Marmolejo3,926
Natalie Vie2,674
Leo Manzano2,632
Fernanda Piña2,418
Vania Bludau1,598
William Moncada1,312
Miguel Montaño1,254
Michelle Lewin918
Sergio Bello664
Brianda Carrasco648
Alan García336
NOMBRELanzamientos que él/ella hizo
Marisela Cantú2,354
Tommy Ramos1,894
Kenny Ochoa1,750
Lorena Abreu1,698
Yarishna Ayala1,492
Adrián Martínez1,390
Daer Sanchez1,278
Raquel Becker1,248
Jennifer Salinas1,076
Brenda Castro990
Jorge Masvidal990
Javier Martinez630
Jesus Almada528
Martibelle Payano522
Yazmin Arroyo484
Sebastián Caicedo454
Jessica Lopez374
Danee Marmolejo360
Janelly Farias338
Natalie Vie336
Fernanda Piña264
Vania Bludau210
Leo Manzano182
William Moncada108
Michelle Lewin94
Miguel Montaño92
Sergio Bello52
Brianda Carrasco32
Alan García22
NOMBRE
Jesus Almada Jesus Almada
Vania Bludau Vania Bludau
Jennifer Salinas Jennifer Salinas
Jessica Lopez Jessica Lopez
Kenny Ochoa Kenny Ochoa
Janelly Farias Janelly Farias
Adrián Martínez Adrián Martínez
Danee Marmolejo Danee Marmolejo
Lorena Abreu Lorena Abreu
Miguel Montaño Miguel Montaño
Raquel Becker Raquel Becker
Sebastián Caicedo Sebastián Caicedo
Tommy Ramos Tommy Ramos
Leo Manzano Leo Manzano
Jorge Masvidal Jorge Masvidal
Yarishna Ayala Yarishna Ayala
Martibelle Payano Martibelle Payano
William Moncada William Moncada
Brianda Carrasco Brianda Carrasco
Erick Perez Erick Perez
Daer Sanchez Daer Sanchez
Jimmy Lewin Jimmy Lewin
Michelle Lewin Michelle Lewin
Sergio Bello Sergio Bello
Javier Martinez Javier Martinez
Fernanda Piña Fernanda Piña
Natalie Vie Natalie Vie
Brenda Castro Brenda Castro
Yazmin Arroyo Yazmin Arroyo
Alan García Alan García
COMPARACIÓN DE CONCURSANTES
* Puede comparar las estadísticas seleccionando dos jugadores diferentes

PARKOUR

SECCIÓN

ES LA ESTADÍSTICA DE VELOCIDAD DEL CONCURSANTE QUE GANÓ EL PARKOUR

PUZZLE

EL TIEMPO QUE SE TOMA EL JUGADOR EN COMPLETAR EL PUZZLE

LANZAMIENTOS

ES LA ESTADÍSTICA DE LA TASA DE ACIERTOS DE TIRO DEL CONCURSANTE QUE GANÓ

TABLA DE PUNTUACIÓN

TABLA DE RENDIMIENTO NOMBRE DEL CONCURSANTE JUGADASVICTORIASDERROTASACIERTOS
******
1Marisela Cantú19212072%63
2Jessica Lopez392514%64
3Janelly Farias362313%64
4Adrián Martínez1398752%63
5Daer Sanchez784830%62
6Fernanda Piña19118%58
7Kenny Ochoa1357758%57
8Yazmin Arroyo533023%57
9Javier Martinez713932%55
10Tommy Ramos20611393%55
11Jennifer Salinas1075453%50
12Lorena Abreu1567878%50
13Miguel Montaño1266%50
14Jesus Almada683335%49
15Vania Bludau19910%47
16Raquel Becker1486880%46
17Yarishna Ayala1486682%45
18Brenda Castro904050%44
19Martibelle Payano662937%44
20Jorge Masvidal1536489%42
21Leo Manzano301218%40
22Danee Marmolejo481929%40
23Natalie Vie381424%37
24Sebastián Caicedo642341%36
25William Moncada33726%21
26Sergio Bello21417%19
27Michelle Lewin17314%18
28Brianda Carrasco16214%13
29Alan García1019%10
30Jimmy Lewin606%0
31Erick Perez202%0