ESTADÍSTICAS DE EXATLÓN

NOMBREJUEGOS
NOMBREMetros que él/ella corrió
NOMBRELanzamientos que él/ella hizo
NOMBRE
Maza Rodríguez Maza Rodríguez
Valeria Sofía Rodríguez Valeria Sofía Rodríguez
COMPARACIÓN DE CONCURSANTES
* Puede comparar las estadísticas seleccionando dos jugadores diferentes

TABLA DE PUNTUACIÓN

TABLA DE RENDIMIENTO NOMBRE DEL CONCURSANTE JUGADASVICTORIASDERROTASACIERTOS
******
1Kelvin Rentería322210%69
2Yoridan Martínez322210%69
3Caterine Ibargüen311912%61
4Denisse Novoa332013%61
5Chuy Almada321913%59
6Viviana Michel281612%57
7Yamilet Peña291613%55
8Elías Tirado281414%50
9Jeyvier Cintrón361719%47
10Azul Grantón361620%44
11Jonny Magallón351520%43
12Ana Parra281216%43
13Alondra González281117%39
14José Carlos Herrera351124%31
15Maza Rodríguez22616%27
16Valeria Sofía Rodríguez14311%21