ESTADÍSTICAS DE EXATLÓN

NOMBREJUEGOS
Denisse Novoa108
Mack Roesch86
Jasmín Ibarra72
Kelvin Renteria61
Octavio “Tavo” González59
Nicole Regnier58
Alexander Rodríguez58
Jay Flores56
José Carlos Herrera46
Alberto “El Venado” Medina41
Shaila Pérez Jiménez 39
Norma Palafox30
Valerie Loureda24
Gabriela del Mar Santaliz24
Jose Gumbs20
Javier Lucero18
Genesis Veliz Caceres18
Abe Cruz17
Olimpia Villalobos12
Dilan Coronado11
Aridt Flores10
Mariana Reid7
Daniel Osbahr6
Karla Salazar3
Monica Segovia3
Ale Sorchini3
NOMBREMetros que él/ella corrió
Denisse Novoa23,710
Mack Roesch19,010
Jasmín Ibarra16,340
Kelvin Renteria13,760
Nicole Regnier12,800
Octavio “Tavo” González12,700
Alexander Rodríguez12,470
Jay Flores12,360
José Carlos Herrera10,270
Alberto “El Venado” Medina9,190
Shaila Pérez Jiménez 8,530
Norma Palafox6,770
Valerie Loureda5,320
Gabriela del Mar Santaliz5,230
Jose Gumbs4,560
Javier Lucero4,100
Abe Cruz3,840
Genesis Veliz Caceres3,820
Olimpia Villalobos2,640
Dilan Coronado2,380
Aridt Flores2,180
Mariana Reid1,480
Daniel Osbahr1,070
Karla Salazar720
Ale Sorchini690
Monica Segovia640
NOMBRELanzamientos que él/ella hizo
Denisse Novoa2,774
Mack Roesch1,952
Jasmín Ibarra1,738
Kelvin Renteria1,466
Nicole Regnier1,406
Jay Flores1,198
Octavio “Tavo” González1,174
José Carlos Herrera1,098
Alexander Rodríguez1,088
Alberto “El Venado” Medina1,070
Shaila Pérez Jiménez 818
Valerie Loureda626
Norma Palafox608
Gabriela del Mar Santaliz594
Abe Cruz422
Javier Lucero372
Jose Gumbs358
Genesis Veliz Caceres340
Olimpia Villalobos276
Dilan Coronado214
Aridt Flores204
Mariana Reid184
Daniel Osbahr164
Karla Salazar98
Ale Sorchini94
Monica Segovia46
NOMBRE
Jasmín Ibarra Jasmín Ibarra
Olimpia Villalobos Olimpia Villalobos
Jose Gumbs Jose Gumbs
Alexander Rodríguez Alexander Rodríguez
Gabriela del Mar Santaliz Gabriela del Mar Santaliz
Ale Sorchini Ale Sorchini
Dilan Coronado Dilan Coronado
Monica Segovia Monica Segovia
Aridt Flores Aridt Flores
Jay Flores Jay Flores
Javier Lucero Javier Lucero
Genesis Veliz Caceres Genesis Veliz Caceres
Daniel Osbahr Daniel Osbahr
Valerie Loureda Valerie Loureda
COMPARACIÓN DE CONCURSANTES
* Puede comparar las estadísticas seleccionando dos jugadores diferentes

PARKOUR

SECCIÓN

ES LA ESTADÍSTICA DE VELOCIDAD DEL CONCURSANTE QUE GANÓ EL PARKOUR

PUZZLE

EL TIEMPO QUE LE TOMÓ AL JUGADOR COMPLETAR EL PUZZLE

LANZAMIENTOS

ES LA ESTADÍSTICA DE LA TASA DE ACIERTOS DE TIRO DEL CONCURSANTE QUE GANÓ

TABLA DE PUNTUACIÓN

TABLA DE RENDIMIENTO NOMBRE DEL CONCURSANTE JUGADASVICTORIASDERROTASACIERTOS
******
1Mack Roesch15610650%68
2Denisse Novoa20113467%67
3Kelvin Renteria1419051%64
4Nicole Regnier1187048%59
5Alberto “El Venado” Medina1146252%54
6José Carlos Herrera1115952%53
7Norma Palafox793841%48
8Shaila Pérez Jiménez 1155560%48
9Octavio “Tavo” González1798396%46
10Karla Salazar341123%32
11Abe Cruz451332%29
12 Mariana Reid31427%13
13Jasmín Ibarra1197742%65
14Olimpia Villalobos251312%52
15Jose Gumbs351817%51
16Alexander Rodríguez1175859%50
17Gabriela del Mar Santaliz472324%49
18Ale Sorchini19910%47
19Dilan Coronado341420%41
20Monica Segovia835%38
21Jay Flores15654102%35
22Aridt Flores26917%35
23Javier Lucero561739%30
24Genesis Veliz Caceres501535%30
25Daniel Osbahr14410%29
26Valerie Loureda1062779%25