ESTADÍSTICAS DE EXATLÓN

NOMBREJUEGOS
Rafael Soriano33
Daniel Martín31
Dennhi Callu30
Valeria Sofía Rodríguez30
Jacobo García27
Eric Alejandro24
Andoni García24
Carla Cortijo22
Carlos Gómez22
Karely López20
Yoel Romero18
Dayleen Santana18
Karina Cantú16
Sofía Gómez16
Yaritza Medina16
Yessenia Cossio14
Joel Fridman-Rojas11
Luis Rivera11
Audrys Nin Reyes7
Karla Castellanos2
NOMBREMetros que él/ella corrió
Daniel Martín6,172
Rafael Soriano6,042
Dennhi Callu6,024
Valeria Sofía Rodríguez5,732
Jacobo García5,296
Eric Alejandro4,564
Andoni García4,540
Carlos Gómez4,238
Carla Cortijo4,136
Karely López3,834
Yoel Romero3,462
Dayleen Santana3,394
Sofía Gómez3,070
Karina Cantú3,060
Yaritza Medina3,010
Yessenia Cossio2,674
Luis Rivera1,954
Joel Fridman-Rojas1,916
Audrys Nin Reyes1,374
Karla Castellanos360
NOMBRELanzamientos que él/ella hizo
Rafael Soriano646
Dennhi Callu628
Valeria Sofía Rodríguez626
Daniel Martín556
Eric Alejandro472
Jacobo García438
Karely López434
Yaritza Medina430
Andoni García416
Sofía Gómez390
Carlos Gómez382
Carla Cortijo380
Yoel Romero358
Karina Cantú352
Yessenia Cossio306
Dayleen Santana284
Luis Rivera214
Joel Fridman-Rojas204
Audrys Nin Reyes118
Karla Castellanos58
NOMBRE
Carla Cortijo Carla Cortijo
Joel Fridman-Rojas Joel Fridman-Rojas
Carlos Gómez Carlos Gómez
Yaritza Medina Yaritza Medina
Jorge Hugo Giraldo Jorge Hugo Giraldo
Yoel Romero Yoel Romero
Karina Cantú Karina Cantú
Luis Rivera Luis Rivera
Jessica Parrilla Jessica Parrilla
Mike Rosa Mike Rosa
Yessenia Cossio Yessenia Cossio
Audrys Nin Reyes Audrys Nin Reyes
Daniela Montiel Daniela Montiel
Karla Castellanos Karla Castellanos
Flor Guerrero Flor Guerrero
Fernanda Richaud Fernanda Richaud
COMPARACIÓN DE CONCURSANTES
* Puede comparar las estadísticas seleccionando dos jugadores diferentes

PARKOUR

SECCIÓN

ES LA ESTADÍSTICA DE VELOCIDAD DEL CONCURSANTE QUE GANÓ EL PARKOUR

PUZZLE

EL TIEMPO QUE SE TOMA EL JUGADOR EN COMPLETAR EL PUZZLE

LANZAMIENTOS

ES LA ESTADÍSTICA DE LA TASA DE ACIERTOS DE TIRO DEL CONCURSANTE QUE GANÓ

TABLA DE PUNTUACIÓN

TABLA DE RENDIMIENTO NOMBRE DEL CONCURSANTE JUGADASVICTORIASDERROTASACIERTOS
******
1Valeria Sofía Rodríguez1338746%65
2Daniel Martín1026339%62
3Karely López1157045%61
4Dennhi Callu1076047%56
5Jacobo García1176552%56
6Sofía Gómez1025547%54
7Eric Alejandro1166056%52
8Andoni García1005149%51
9Rafael Soriano1105456%49
10Zeus Gonzalez391821%46
11Dayleen Santana1113774%33
12Carla Cortijo432914%67
13Joel Fridman-Rojas20128%60
14Carlos Gómez1065353%50
15Yaritza Medina783840%49
16Jorge Hugo Giraldo522329%44
17Yoel Romero451926%42
18Karina Cantú491930%39
19Luis Rivera702545%36
20Jessica Parrilla1459%36
21Mike Rosa28919%32
22Yessenia Cossio551639%29
23Audrys Nin Reyes28820%29
24Daniela Montiel725%29
25Karla Castellanos1138%27
26Flor Guerrero1239%25
27Fernanda Richaud19217%11