ESTADÍSTICAS DE EXATLÓN

NOMBREJUEGOS
NOMBREMetros que él/ella corrió
NOMBRELanzamientos que él/ella hizo
NOMBRE
Mack Roesch Mack Roesch
Raquel Becker Raquel Becker
Nicole Regnier Nicole Regnier
Frank Beltre Frank Beltre
Denisse Novoa Denisse Novoa
Jomarie Martínez Jomarie Martínez
Andrea Nerio Andrea Nerio
Karime Cabrera Karime Cabrera
Claudia Ramos Claudia Ramos
Karlos Balderas Karlos Balderas
César Castro César Castro
Martín Keuchkerian Martín Keuchkerian
Joseph Padilla Joseph Padilla
Gabriela Del Mar Gabriela Del Mar
Brenda Castro Brenda Castro
Ricardo Malta Ricardo Malta
Jimmy Vélez Jimmy Vélez
Anny Garza Anny Garza
Ana Claudia Chacón Ana Claudia Chacón
Rodrigo Romeh Rodrigo Romeh
COMPARACIÓN DE CONCURSANTES
* Puede comparar las estadísticas seleccionando dos jugadores diferentes

TABLA DE PUNTUACIÓN

TABLA DE RENDIMIENTO NOMBRE DEL CONCURSANTE JUGADASVICTORIASDERROTASACIERTOS
******
1Jeyvier Cintrón19111972%62
2Norma Palafox18911574%61
3Viviana Michel1599069%57
4Kelvin Rentería21612294%56
5Jacobo García18210280%56
6Nathalia Sánchez1447767%53
7Ana Parra1869987%53
8Octavio “Tavo” González1899792%51
9Rafael Soriano1748292%47
10David Sappelt863947%45
11Horacio Gutiérrez602733%45
12Eric Alejandro1506486%43
13Nicole Díaz692643%38
14Mirna Almada862561%29
15Mack Roesch674819%72
16Raquel Becker1086048%56
17Nicole Regnier1548173%53
18Frank Beltre1065551%52
19Denisse Novoa1005050%50
20Jomarie Martínez1688%50
21Karime Cabrera783642%46
22Andrea Nerio261214%46
23Claudia Ramos863650%42
24César Castro1023963%38
25Karlos Balderas341321%38
26Martín Keuchkerian642242%34
27Joseph Padilla18612%33
28Gabriela Del Mar29920%31
29Brenda Castro22616%27
30Ricardo Malta541440%26
31Jimmy Vélez413%25
32Anny Garza17413%24
33Ana Claudia Chacón12210%17
34Rodrigo Romeh21219%10