ESTADÍSTICAS DE EXATLÓN

NOMBREJUEGOS
Tommy Ramos119
Marisela Cantú118
Adrián Martínez90
Kenny Ochoa86
Lorena Abreu83
Jorge Masvidal69
Yarishna Ayala68
Raquel Becker67
Jennifer Salinas64
Daer Sanchez58
Brenda Castro49
Jesus Almada39
Javier Martinez37
Martibelle Payano33
Yazmin Arroyo30
Jessica Lopez25
Sebastián Caicedo25
Janelly Farias23
Danee Marmolejo21
Leo Manzano17
Natalie Vie15
Fernanda Piña14
Vania Bludau9
William Moncada7
Miguel Montaño7
Michelle Lewin6
Brianda Carrasco4
Sergio Bello4
Alan García2
NOMBREMetros que él/ella corrió
Marisela Cantú20,894
Tommy Ramos20,544
Adrián Martínez15,902
Kenny Ochoa15,254
Lorena Abreu14,442
Yarishna Ayala11,896
Raquel Becker11,850
Jorge Masvidal11,688
Jennifer Salinas10,762
Daer Sanchez10,288
Brenda Castro8,554
Jesus Almada7,258
Javier Martinez6,386
Martibelle Payano5,472
Yazmin Arroyo5,356
Jessica Lopez4,578
Sebastián Caicedo4,366
Janelly Farias4,334
Danee Marmolejo3,926
Natalie Vie2,674
Leo Manzano2,632
Fernanda Piña2,418
Vania Bludau1,598
William Moncada1,312
Miguel Montaño1,254
Michelle Lewin918
Sergio Bello664
Brianda Carrasco648
Alan García336
NOMBRELanzamientos que él/ella hizo
Marisela Cantú2,186
Tommy Ramos1,822
Lorena Abreu1,540
Yarishna Ayala1,428
Adrián Martínez1,346
Kenny Ochoa1,340
Daer Sanchez1,118
Raquel Becker1,116
Jennifer Salinas1,076
Brenda Castro990
Jorge Masvidal990
Javier Martinez630
Jesus Almada528
Martibelle Payano522
Yazmin Arroyo484
Sebastián Caicedo454
Jessica Lopez374
Danee Marmolejo360
Janelly Farias338
Natalie Vie336
Fernanda Piña264
Vania Bludau210
Leo Manzano182
William Moncada108
Michelle Lewin94
Miguel Montaño92
Sergio Bello52
Brianda Carrasco32
Alan García22
NOMBRE
Jesus Almada Jesus Almada
Vania Bludau Vania Bludau
Jennifer Salinas Jennifer Salinas
Jessica Lopez Jessica Lopez
Kenny Ochoa Kenny Ochoa
Janelly Farias Janelly Farias
Adrián Martínez Adrián Martínez
Danee Marmolejo Danee Marmolejo
Lorena Abreu Lorena Abreu
Miguel Montaño Miguel Montaño
Raquel Becker Raquel Becker
Sebastián Caicedo Sebastián Caicedo
Tommy Ramos Tommy Ramos
Leo Manzano Leo Manzano
Jorge Masvidal Jorge Masvidal
Yarishna Ayala Yarishna Ayala
Martibelle Payano Martibelle Payano
William Moncada William Moncada
Brianda Carrasco Brianda Carrasco
Erick Perez Erick Perez
Daer Sanchez Daer Sanchez
Jimmy Lewin Jimmy Lewin
Michelle Lewin Michelle Lewin
Sergio Bello Sergio Bello
Javier Martinez Javier Martinez
Fernanda Piña Fernanda Piña
Natalie Vie Natalie Vie
Brenda Castro Brenda Castro
Yazmin Arroyo Yazmin Arroyo
Alan García Alan García
COMPARACIÓN DE CONCURSANTES
* Puede comparar las estadísticas seleccionando dos jugadores diferentes

PARKOUR

SECCIÓN

ES LA ESTADÍSTICA DE VELOCIDAD DEL CONCURSANTE QUE GANÓ EL PARKOUR

PUZZLE

EL TIEMPO QUE SE TOMA EL JUGADOR EN COMPLETAR EL PUZZLE

LANZAMIENTOS

ES LA ESTADÍSTICA DE LA TASA DE ACIERTOS DE TIRO DEL CONCURSANTE QUE GANÓ

TABLA DE PUNTUACIÓN

TABLA DE RENDIMIENTO NOMBRE DEL CONCURSANTE JUGADASVICTORIASDERROTASACIERTOS
******
1Marisela Cantú1298049%62
2Jessica Lopez392514%64
3Janelly Farias362313%64
4Adrián Martínez1117041%63
5Daer Sanchez583622%62
6Jesus Almada472918%62
7Kenny Ochoa1096544%60
8Fernanda Piña19118%58
9Tommy Ramos1398059%58
10Javier Martinez402218%55
11Natalie Vie1798%53
12Jennifer Salinas1075453%50
13Miguel Montaño1266%50
14Yarishna Ayala1175760%49
15Lorena Abreu1065155%48
16Vania Bludau19910%47
17Raquel Becker934449%47
18Yazmin Arroyo18810%44
19Martibelle Payano662937%44
20Danee Marmolejo281216%43
21Jorge Masvidal1245074%40
22Leo Manzano301218%40
23Sebastián Caicedo642341%36
24Brenda Castro311021%32
25William Moncada33726%21
26Sergio Bello21417%19
27Michelle Lewin17314%18
28Brianda Carrasco16214%13
29Alan García1019%10
30Jimmy Lewin606%0
31Erick Perez202%0