ESTADÍSTICAS DE EXATLÓN

NOMBREJUEGOS
Denisse Novoa108
Mack Roesch86
Jasmín Ibarra72
Kelvin Renteria61
Octavio “Tavo” González59
Nicole Regnier58
Alexander Rodríguez58
Jay Flores56
José Carlos Herrera46
Alberto “El Venado” Medina41
Shaila Pérez Jiménez 39
Norma Palafox30
Gabriela del Mar Santaliz24
Valerie Loureda24
Jose Gumbs20
Genesis Veliz Caceres18
Javier Lucero18
Abe Cruz17
Olimpia Villalobos12
Dilan Coronado11
Aridt Flores10
Mariana Reid7
Daniel Osbahr6
Ale Sorchini3
Monica Segovia3
Karla Salazar3
NOMBREMetros que él/ella corrió
Denisse Novoa23,710
Mack Roesch19,010
Jasmín Ibarra16,340
Kelvin Renteria13,760
Nicole Regnier12,800
Octavio “Tavo” González12,700
Alexander Rodríguez12,470
Jay Flores12,360
José Carlos Herrera10,270
Alberto “El Venado” Medina9,190
Shaila Pérez Jiménez 8,530
Norma Palafox6,770
Valerie Loureda5,320
Gabriela del Mar Santaliz5,230
Jose Gumbs4,560
Javier Lucero4,100
Abe Cruz3,840
Genesis Veliz Caceres3,820
Olimpia Villalobos2,640
Dilan Coronado2,380
Aridt Flores2,180
Mariana Reid1,480
Daniel Osbahr1,070
Karla Salazar720
Ale Sorchini690
Monica Segovia640
NOMBRELanzamientos que él/ella hizo
Denisse Novoa2,774
Mack Roesch1,952
Jasmín Ibarra1,738
Kelvin Renteria1,466
Nicole Regnier1,406
Jay Flores1,198
Octavio “Tavo” González1,174
José Carlos Herrera1,098
Alexander Rodríguez1,088
Alberto “El Venado” Medina1,070
Shaila Pérez Jiménez 818
Valerie Loureda626
Norma Palafox608
Gabriela del Mar Santaliz594
Abe Cruz422
Javier Lucero372
Jose Gumbs358
Genesis Veliz Caceres340
Olimpia Villalobos276
Dilan Coronado214
Aridt Flores204
Mariana Reid184
Daniel Osbahr164
Karla Salazar98
Ale Sorchini94
Monica Segovia46
NOMBRE
Denisse Novoa Denisse Novoa
Jasmín Ibarra Jasmín Ibarra
Kelvin Renteria Kelvin Renteria
Mack Roesch Mack Roesch
Nicole Regnier Nicole Regnier
Norma Palafox Norma Palafox
José Carlos Herrera José Carlos Herrera
Olimpia Villalobos Olimpia Villalobos
Jose Gumbs Jose Gumbs
Alexander Rodríguez Alexander Rodríguez
Gabriela del Mar Santaliz Gabriela del Mar Santaliz
Octavio “Tavo” González Octavio “Tavo” González
Ale Sorchini Ale Sorchini
Shaila Pérez Jiménez Shaila Pérez Jiménez
Dilan Coronado Dilan Coronado
Monica Segovia Monica Segovia
Jay Flores Jay Flores
Aridt Flores Aridt Flores
Javier Lucero Javier Lucero
Genesis Veliz Caceres Genesis Veliz Caceres
Abe Cruz Abe Cruz
Karla Salazar Karla Salazar
Daniel Osbahr Daniel Osbahr
Valerie Loureda Valerie Loureda
Mariana Reid Mariana Reid
COMPARACIÓN DE CONCURSANTES
* Puede comparar las estadísticas seleccionando dos jugadores diferentes

PARKOUR

SECCIÓN

ES LA ESTADÍSTICA DE VELOCIDAD DEL CONCURSANTE QUE GANÓ EL PARKOUR

PUZZLE

EL TIEMPO QUE LE TOMÓ AL JUGADOR COMPLETAR EL PUZZLE

LANZAMIENTOS

ES LA ESTADÍSTICA DE LA TASA DE ACIERTOS DE TIRO DEL CONCURSANTE QUE GANÓ

TABLA DE PUNTUACIÓN

TABLA DE RENDIMIENTO NOMBRE DEL CONCURSANTE JUGADASVICTORIASDERROTASACIERTOS
******
1Alberto “El Venado” Medina1517972%52
2Denisse Novoa24416282%66
3Jasmín Ibarra1197742%65
4Kelvin Renteria18011664%64
5Mack Roesch18311568%63
6Nicole Regnier1448163%56
7Norma Palafox1005347%53
8José Carlos Herrera1387365%53
9Olimpia Villalobos251312%52
10Jose Gumbs351817%51
11Alexander Rodríguez1175859%50
12Gabriela del Mar Santaliz472324%49
13Octavio “Tavo” González221106115%48
14Ale Sorchini19910%47
15Shaila Pérez Jiménez 1346371%47
16Dilan Coronado341420%41
17Monica Segovia835%38
18Jay Flores16959110%35
19Aridt Flores26917%35
20Javier Lucero561739%30
21Genesis Veliz Caceres501535%30
22Abe Cruz521537%29
23Karla Salazar561640%29
24Daniel Osbahr14410%29
25Valerie Loureda1062779%25
26 Mariana Reid36531%14