ESTADÍSTICAS DE EXATLÓN

NOMBREJUEGOS
Denisse Novoa45
Mack Roesch45
Jasmín Ibarra41
José Carlos Herrera35
Kelvin Renteria34
Alexander Rodríguez34
Nicole Regnier32
Jay Flores25
Gabriela del Mar Santaliz24
Octavio “Tavo” González20
Jose Gumbs20
Norma Palafox19
Javier Lucero16
Shaila Pérez Jiménez 14
Valerie Loureda14
Genesis Veliz Caceres13
Alberto “El Venado” Medina13
Olimpia Villalobos12
Daniel Osbahr6
Monica Segovia3
NOMBREMetros que él/ella corrió
Denisse Novoa9,730
Mack Roesch9,690
Jasmín Ibarra8,960
José Carlos Herrera7,700
Kelvin Renteria7,660
Alexander Rodríguez6,990
Nicole Regnier6,900
Jay Flores5,580
Gabriela del Mar Santaliz5,230
Jose Gumbs4,560
Norma Palafox4,420
Octavio “Tavo” González4,080
Javier Lucero3,700
Valerie Loureda3,100
Alberto “El Venado” Medina3,040
Shaila Pérez Jiménez 2,870
Genesis Veliz Caceres2,790
Olimpia Villalobos2,640
Daniel Osbahr1,070
Monica Segovia640
NOMBRELanzamientos que él/ella hizo
Denisse Novoa1,134
Mack Roesch1,070
Jasmín Ibarra1,000
Nicole Regnier852
José Carlos Herrera842
Kelvin Renteria750
Alexander Rodríguez610
Gabriela del Mar Santaliz594
Jay Flores556
Octavio “Tavo” González460
Valerie Loureda416
Norma Palafox402
Jose Gumbs358
Javier Lucero354
Shaila Pérez Jiménez 346
Alberto “El Venado” Medina298
Olimpia Villalobos276
Genesis Veliz Caceres214
Daniel Osbahr164
Monica Segovia46
NOMBRE
Olimpia Villalobos Olimpia Villalobos
Jose Gumbs Jose Gumbs
Gabriela del Mar Santaliz Gabriela del Mar Santaliz
Norma Palafox Norma Palafox
Dilan Coronado Dilan Coronado
Monica Segovia Monica Segovia
Aridt Flores Aridt Flores
Javier Lucero Javier Lucero
Genesis Veliz Caceres Genesis Veliz Caceres
Daniel Osbahr Daniel Osbahr
COMPARACIÓN DE CONCURSANTES
* Puede comparar las estadísticas seleccionando dos jugadores diferentes

PARKOUR

SECCIÓN

ES LA ESTADÍSTICA DE VELOCIDAD DEL CONCURSANTE QUE GANÓ EL PARKOUR

PUZZLE

EL TIEMPO QUE LE TOMÓ AL JUGADOR COMPLETAR EL PUZZLE

LANZAMIENTOS

ES LA ESTADÍSTICA DE LA TASA DE ACIERTOS DE TIRO DEL CONCURSANTE QUE GANÓ

TABLA DE PUNTUACIÓN

TABLA DE RENDIMIENTO NOMBRE DEL CONCURSANTE JUGADASVICTORIASDERROTASACIERTOS
******
1Mack Roesch1148628%75
2Jasmín Ibarra1137340%65
3Denisse Novoa1308347%64
4Alberto “El Venado” Medina573324%58
5Nicole Regnier925240%57
6Kelvin Renteria844737%56
7José Carlos Herrera965343%55
8Alexander Rodríguez995346%54
9Shaila Pérez Jiménez 874245%48
10Octavio “Tavo” González1285771%45
11Valerie Loureda722349%32
12Jay Flores1103476%31
13Abe Cruz26818%31
14Karla Salazar13310%23
15 Mariana Reid14113%7
16Olimpia Villalobos251312%52
17Jose Gumbs351817%51
18Gabriela del Mar Santaliz472324%49
19Norma Palafox582632%45
20Dilan Coronado341420%41
21Monica Segovia835%38
22Aridt Flores24816%33
23Javier Lucero561739%30
24Genesis Veliz Caceres501535%30
25Daniel Osbahr14410%29