ESTADÍSTICAS DE EXATLÓN

NOMBREJUEGOS
NOMBREMetros que él/ella corrió
NOMBRELanzamientos que él/ella hizo
NOMBRE
Karlos Balderas Karlos Balderas
Gabriela Del Mar Gabriela Del Mar
Brenda Castro Brenda Castro
COMPARACIÓN DE CONCURSANTES
* Puede comparar las estadísticas seleccionando dos jugadores diferentes

TABLA DE PUNTUACIÓN

TABLA DE RENDIMIENTO NOMBRE DEL CONCURSANTE JUGADASVICTORIASDERROTASACIERTOS
******
1Mack Roesch473512%74
2Denisse Novoa483315%69
3Jacobo García463016%65
4Norma Palafox482721%56
5Octavio “Tavo” González472621%55
6Raquel Becker402218%55
7Jeyvier Cintrón1165%55
8Kelvin Rentería392118%54
9Ana Parra432320%53
10Frank Beltre402119%53
11Jomarie Martínez1688%50
12Nicole Regnier412021%49
13Rafael Soriano341618%47
14Andrea Nerio261214%46
15Eric Alejandro361620%44
16Viviana Michel451926%42
17Nathalia Sánchez271116%41
18César Castro391227%31
19Ricardo Malta341024%29
20Anny Garza826%25
21Martín Keuchkerian29524%17
22Karlos Balderas341321%38
23Gabriela Del Mar29920%31
24Brenda Castro22616%27