ESTADÍSTICAS DE EXATLÓN

NOMBREJUEGOS
NOMBREMetros que él/ella corrió
NOMBRELanzamientos que él/ella hizo
NOMBRE
Natalie Díaz Hassan Natalie Díaz Hassan
Karely López Karely López
Omar González Omar González
Jorge Mertel Jorge Mertel
Melanie Sinquimani Melanie Sinquimani
Paula Leyes Paula Leyes
Maza Rodríguez Maza Rodríguez
Mónica Márquez Mónica Márquez
Michelle Terán Michelle Terán
Jorge Íñigo Jorge Íñigo
Julyn Águila Julyn Águila
Julio Rubio Julio Rubio
COMPARACIÓN DE CONCURSANTES
* Puede comparar las estadísticas seleccionando dos jugadores diferentes

TABLA DE PUNTUACIÓN

TABLA DE RENDIMIENTO NOMBRE DEL CONCURSANTE JUGADASVICTORIASDERROTASACIERTOS
******
1Alondra González714625%65
2Chuy Almada895732%64
3Yamilet Peña724626%64
4Dennhi Callu724527%63
5Isaiah Vidal734231%58
6Elías Tirado794534%57
7Nate Burkhalter864640%53
8Alejandra Azul Lara784137%53
9Tommy Ramos653134%48
10Fernando Lozada823448%41
11Mariaqueta Rodríguez661650%24
12Natalie Díaz Hassan1183%73
13Karely López593623%61
14Omar González401921%48
15Jorge Mertel241113%46
16Melanie Sinquimani632241%35
17Paula Leyes29920%31
18Maza Rodríguez641846%28
19Mónica Márquez514%20
20Michelle Terán29425%14
21Jorge Íñigo17215%12