ESTADÍSTICAS DE EXATLÓN

NOMBREJUEGOS
NOMBREMetros que él/ella corrió
NOMBRELanzamientos que él/ella hizo
NOMBRE
Natalie Díaz Hassan Natalie Díaz Hassan
Paula Leyes Paula Leyes
Mónica Márquez Mónica Márquez
Jorge Íñigo Jorge Íñigo
COMPARACIÓN DE CONCURSANTES
* Puede comparar las estadísticas seleccionando dos jugadores diferentes

TABLA DE PUNTUACIÓN

TABLA DE RENDIMIENTO NOMBRE DEL CONCURSANTE JUGADASVICTORIASDERROTASACIERTOS
******
1Chuy Almada453114%69
2Alondra González362412%67
3Yamilet Peña422715%64
4Dennhi Callu332112%64
5Elías Tirado412615%63
6Alejandra Azul Lara382216%58
7Karely López291613%55
8Jorge Mertel1376%54
9Nate Burkhalter432221%51
10Isaiah Vidal371720%46
11Tommy Ramos401822%45
12Fernando Lozada381622%42
13Melanie Sinquimani311021%32
14Mariaqueta Rodríguez351124%31
15Maza Rodríguez26818%31
16Michelle Terán11011%0
17Natalie Díaz Hassan1183%73
18Omar González301614%53
19Paula Leyes29920%31
20Mónica Márquez514%20
21Jorge Íñigo17215%12