CONCURSANTES

ESTADÍSTICAS DE EXATLÓN

NOMBREJUEGOS
NOMBREMetros que él/ella corrió
NOMBRELanzamientos que él/ella hizo
NOMBRE
COMPARACIÓN DE CONCURSANTES
* Puede comparar las estadísticas seleccionando dos jugadores diferentes

TABLA DE PUNTUACIÓN

TABLA DE RENDIMIENTO NOMBRE DEL CONCURSANTE JUGADASVICTORIASDERROTASACIERTOS
******
1Alberto “El Venado” Medina1688979%53
2Denisse Novoa25817286%67
3Kelvin Renteria20113170%65
4Jasmín Ibarra1197742%65
5Mack Roesch19811880%60
6Nicole Regnier1548470%55
7José Carlos Herrera1387365%53
8Norma Palafox1226458%52
9Olimpia Villalobos251312%52
10Jose Gumbs351817%51
11Alexander Rodríguez1175859%50
12Gabriela del Mar Santaliz472324%49
13Octavio “Tavo” González234111123%47
14Ale Sorchini19910%47
15Shaila Pérez Jiménez 1527181%47
16Dilan Coronado341420%41
17Monica Segovia835%38
18Jay Flores16959110%35
19Aridt Flores26917%35
20Javier Lucero561739%30
21Genesis Veliz Caceres501535%30
22Abe Cruz521537%29
23Karla Salazar561640%29
24Daniel Osbahr14410%29
25Valerie Loureda1062779%25
26Mariana Reid36531%14