ESTADÍSTICAS DE EXATLÓN

NOMBREJUEGOS
Yoel Romero7
Valeria Sofía Rodríguez7
Carla Cortijo6
Jacobo García6
Dennhi Callu6
Daniel Martín6
Joel Fridman-Rojas5
Sofía Gómez5
Andoni García5
Karely López5
Yaritza Medina5
Carlos Gómez4
Rafael Soriano4
Karina Cantú3
Luis Rivera3
Eric Alejandro3
Audrys Nin Reyes2
Dayleen Santana2
Karla Castellanos2
NOMBREMetros que él/ella corrió
Valeria Sofía Rodríguez1,394
Yoel Romero1,366
Daniel Martín1,252
Dennhi Callu1,180
Carla Cortijo1,180
Jacobo García1,176
Andoni García1,044
Karely López1,032
Joel Fridman-Rojas988
Sofía Gómez988
Yaritza Medina930
Carlos Gómez790
Rafael Soriano720
Luis Rivera606
Eric Alejandro574
Karina Cantú572
Dayleen Santana432
Audrys Nin Reyes380
Karla Castellanos360
NOMBRELanzamientos que él/ella hizo
Yaritza Medina180
Dennhi Callu166
Valeria Sofía Rodríguez160
Yoel Romero158
Sofía Gómez152
Karely López128
Carla Cortijo126
Joel Fridman-Rojas122
Daniel Martín112
Rafael Soriano90
Carlos Gómez84
Jacobo García82
Karina Cantú82
Andoni García82
Dayleen Santana60
Karla Castellanos58
Eric Alejandro56
Luis Rivera42
Audrys Nin Reyes36
NOMBRE
Joel Fridman-Rojas Joel Fridman-Rojas
Audrys Nin Reyes Audrys Nin Reyes
Karla Castellanos Karla Castellanos
COMPARACIÓN DE CONCURSANTES
* Puede comparar las estadísticas seleccionando dos jugadores diferentes

PARKOUR

SECCIÓN

ES LA ESTADÍSTICA DE VELOCIDAD DEL CONCURSANTE QUE GANÓ EL PARKOUR

LANZAMIENTOS

ES LA ESTADÍSTICA DE LA TASA DE ACIERTOS DE TIRO DEL CONCURSANTE QUE GANÓ

TABLA DE PUNTUACIÓN

TABLA DE RENDIMIENTO NOMBRE DEL CONCURSANTE JUGADASVICTORIASDERROTASACIERTOS
******
1Carla Cortijo23176%74
2Sofía Gómez22157%68
3Valeria Sofía Rodríguez24159%63
4Karely López21138%62
5Daniel Martín21138%62
6Yoel Romero22139%59
7Jacobo García22139%59
8Carlos Gómez271512%56
9Andoni García201010%50
10Yaritza Medina19910%47
11Karina Cantú231013%43
12Rafael Soriano22913%41
13Eric Alejandro22913%41
14Dennhi Callu20812%40
15Luis Rivera21813%38
16Dayleen Santana1028%20
17Yessenia Cossio17314%18
18Joel Fridman-Rojas20128%60
19Audrys Nin Reyes19613%32
20Karla Castellanos1138%27