ESTADÍSTICAS DE EXATLÓN

NOMBREJUEGOS
NOMBREMetros que él/ella corrió
NOMBRELanzamientos que él/ella hizo
NOMBRE
Natalie Díaz Hassan Natalie Díaz Hassan
Karely López Karely López
Tommy Ramos Tommy Ramos
Omar González Omar González
Jorge Mertel Jorge Mertel
Melanie Sinquimani Melanie Sinquimani
Paula Leyes Paula Leyes
Maza Rodríguez Maza Rodríguez
Mariaqueta Rodríguez Mariaqueta Rodríguez
Mónica Márquez Mónica Márquez
Michelle Terán Michelle Terán
Jorge Íñigo Jorge Íñigo
Ramiro Ramírez Ramiro Ramírez
Julyn Águila Julyn Águila
Julio Rubio Julio Rubio
Kenia Enriquez Kenia Enriquez
Antonio Gastelum Antonio Gastelum
COMPARACIÓN DE CONCURSANTES
* Puede comparar las estadísticas seleccionando dos jugadores diferentes

TABLA DE PUNTUACIÓN

TABLA DE RENDIMIENTO NOMBRE DEL CONCURSANTE JUGADASVICTORIASDERROTASACIERTOS
******
1Alondra González714625%65
2Chuy Almada895732%64
3Yamilet Peña724626%64
4Dennhi Callu724527%63
5Isaiah Vidal734231%58
6Elías Tirado794534%57
7Nate Burkhalter864640%53
8Alejandra Azul Lara784137%53
9Fernando Lozada823448%41
10Natalie Díaz Hassan1183%73
11Karely López593623%61
12Tommy Ramos653134%48
13Omar González401921%48
14Jorge Mertel241113%46
15Melanie Sinquimani632241%35
16Paula Leyes29920%31
17Maza Rodríguez641846%28
18Mariaqueta Rodríguez661650%24
19Mónica Márquez514%20
20Michelle Terán29425%14
21Jorge Íñigo17215%12