ESTADÍSTICAS DE EXATLÓN

NOMBREJUEGOS
NOMBREMetros que él/ella corrió
NOMBRELanzamientos que él/ella hizo
NOMBRE
Mack Roesch Mack Roesch
Kelvin Rentería Kelvin Rentería
Jacobo García Jacobo García
Raquel Becker Raquel Becker
Andoni García Andoni García
Viviana Michel Viviana Michel
Ana Parra Ana Parra
Nicole Regnier Nicole Regnier
Frank Beltre Frank Beltre
Denisse Novoa Denisse Novoa
Jomarie Martínez Jomarie Martínez
Octavio “Tavo” González Octavio “Tavo” González
Nathalia Sánchez Nathalia Sánchez
Horacio Gutiérrez Horacio Gutiérrez
Mirna Almada Mirna Almada
Wilmarie Negrón Wilmarie Negrón
Andrea Nerio Andrea Nerio
Karime Cabrera Karime Cabrera
Rafael Soriano Rafael Soriano
David Sappelt David Sappelt
Eric Alejandro Eric Alejandro
Claudia Ramos Claudia Ramos
Diana Juárez Diana Juárez
Nicole Díaz Nicole Díaz
Karlos Balderas Karlos Balderas
César Castro César Castro
Jorge Hugo Giraldo Jorge Hugo Giraldo
Dennis Hernández Dennis Hernández
Martín Keuchkerian Martín Keuchkerian
Joseph Padilla Joseph Padilla
Gabriela Del Mar Gabriela Del Mar
Dania Aguillón Dania Aguillón
Luis Carpizo Luis Carpizo
Brenda Castro Brenda Castro
Ricardo Malta Ricardo Malta
Jimmy Vélez Jimmy Vélez
Génesis Romero Génesis Romero
Anny Garza Anny Garza
Ana Claudia Chacón Ana Claudia Chacón
Rodrigo Romeh Rodrigo Romeh
COMPARACIÓN DE CONCURSANTES
* Puede comparar las estadísticas seleccionando dos jugadores diferentes

TABLA DE PUNTUACIÓN

TABLA DE RENDIMIENTO NOMBRE DEL CONCURSANTE JUGADASVICTORIASDERROTASACIERTOS
******
1Norma Palafox436265171%61
2Jeyvier Cintrón482278204%58
3Mack Roesch674819%72
4Kelvin Rentería475269206%57
5Jacobo García385216169%56
6Raquel Becker1086048%56
7Andoni García18710285%55
8Viviana Michel332179153%54
9Ana Parra462247215%53
10Nicole Regnier1548173%53
11Frank Beltre1065551%52
12Denisse Novoa1005050%50
13Jomarie Martínez1688%50
14Octavio “Tavo” González386191195%49
15Nathalia Sánchez349170179%49
16Horacio Gutiérrez239115124%48
17Mirna Almada278131147%47
18Wilmarie Negrón1687989%47
19Karime Cabrera783642%46
20Andrea Nerio261214%46
21Rafael Soriano20892116%44
22David Sappelt297126171%42
23Eric Alejandro20285117%42
24Claudia Ramos863650%42
25Diana Juárez984058%41
26Nicole Díaz1084365%40
27César Castro1023963%38
28Karlos Balderas341321%38
29Jorge Hugo Giraldo351322%37
30Dennis Hernández20713%35
31Martín Keuchkerian642242%34
32Joseph Padilla18612%33
33Gabriela Del Mar29920%31
34Dania Aguillón 651946%29
35Luis Carpizo361026%28
36Brenda Castro22616%27
37Ricardo Malta541440%26
38Génesis Romero401030%25
39Jimmy Vélez413%25
40Anny Garza17413%24
41Ana Claudia Chacón12210%17
42Rodrigo Romeh21219%10