ESTADÍSTICAS DE EXATLÓN

NOMBREJUEGOS
NOMBREMetros que él/ella corrió
NOMBRELanzamientos que él/ella hizo
NOMBRE
Mack Roesch Mack Roesch
Raquel Becker Raquel Becker
Nicole Regnier Nicole Regnier
Frank Beltre Frank Beltre
Denisse Novoa Denisse Novoa
Jomarie Martínez Jomarie Martínez
Andrea Nerio Andrea Nerio
Karime Cabrera Karime Cabrera
Rafael Soriano Rafael Soriano
Dania Aguillón Dania Aguillón
Eric Alejandro Eric Alejandro
Claudia Ramos Claudia Ramos
Nicole Díaz Nicole Díaz
Karlos Balderas Karlos Balderas
César Castro César Castro
Martín Keuchkerian Martín Keuchkerian
Joseph Padilla Joseph Padilla
Jorge Hugo Giraldo Jorge Hugo Giraldo
Gabriela Del Mar Gabriela Del Mar
Brenda Castro Brenda Castro
Ricardo Malta Ricardo Malta
Jimmy Vélez Jimmy Vélez
Anny Garza Anny Garza
Ana Claudia Chacón Ana Claudia Chacón
Rodrigo Romeh Rodrigo Romeh
Génesis Romero Génesis Romero
Dennis Hernández Dennis Hernández
COMPARACIÓN DE CONCURSANTES
* Puede comparar las estadísticas seleccionando dos jugadores diferentes

TABLA DE PUNTUACIÓN

TABLA DE RENDIMIENTO NOMBRE DEL CONCURSANTE JUGADASVICTORIASDERROTASACIERTOS
******
1Andoni García19145%74
2Jeyvier Cintrón22913891%60
3Norma Palafox23313994%60
4Kelvin Rentería278162116%58
5Jacobo García224124100%55
6Viviana Michel20811593%55
7Octavio “Tavo” González248133115%54
8Ana Parra251133118%53
9Nathalia Sánchez1789088%51
10Wilmarie Negrón1899%50
11Horacio Gutiérrez1185563%47
12David Sappelt1506783%45
13Mirna Almada1475988%40
14Mack Roesch674819%72
15Raquel Becker1086048%56
16Nicole Regnier1548173%53
17Frank Beltre1065551%52
18Denisse Novoa1005050%50
19Jomarie Martínez1688%50
20Karime Cabrera783642%46
21Andrea Nerio261214%46
22Rafael Soriano20892116%44
23Dania Aguillón 1679%44
24Eric Alejandro20285117%42
25Claudia Ramos863650%42
26Nicole Díaz1084365%40
27César Castro1023963%38
28Karlos Balderas341321%38
29Martín Keuchkerian642242%34
30Jorge Hugo Giraldo24816%33
31Joseph Padilla18612%33
32Gabriela Del Mar29920%31
33Brenda Castro22616%27
34Ricardo Malta541440%26
35Jimmy Vélez413%25
36Anny Garza17413%24
37Ana Claudia Chacón12210%17
38Rodrigo Romeh21219%10