ESTADÍSTICAS DE EXATLÓN

NOMBREJUEGOS
Marisela Cantú86
Tommy Ramos86
Adrián Martínez74
Kenny Ochoa74
Jorge Masvidal64
Jennifer Salinas64
Yarishna Ayala58
Lorena Abreu57
Raquel Becker56
Daer Sanchez45
Jesus Almada39
Martibelle Payano33
Javier Martinez28
Sebastián Caicedo25
Jessica Lopez25
Janelly Farias23
Brenda Castro19
Yazmin Arroyo18
Danee Marmolejo18
Leo Manzano17
Fernanda Piña14
Natalie Vie11
Vania Bludau9
Miguel Montaño7
William Moncada7
Michelle Lewin6
Sergio Bello4
Brianda Carrasco4
Alan García2
NOMBREMetros que él/ella corrió
Marisela Cantú15,016
Tommy Ramos14,688
Adrián Martínez13,016
Kenny Ochoa12,970
Jennifer Salinas10,762
Jorge Masvidal10,720
Yarishna Ayala10,142
Lorena Abreu9,922
Raquel Becker9,746
Daer Sanchez7,914
Jesus Almada7,258
Martibelle Payano5,472
Javier Martinez4,828
Jessica Lopez4,578
Sebastián Caicedo4,366
Janelly Farias4,334
Danee Marmolejo3,360
Brenda Castro3,358
Yazmin Arroyo3,112
Leo Manzano2,632
Fernanda Piña2,418
Natalie Vie1,938
Vania Bludau1,598
William Moncada1,312
Miguel Montaño1,254
Michelle Lewin918
Sergio Bello664
Brianda Carrasco648
Alan García336
NOMBRELanzamientos que él/ella hizo
Marisela Cantú1,506
Tommy Ramos1,264
Yarishna Ayala1,174
Jennifer Salinas1,076
Kenny Ochoa1,070
Adrián Martínez1,066
Lorena Abreu1,032
Raquel Becker884
Jorge Masvidal876
Daer Sanchez658
Jesus Almada528
Martibelle Payano522
Sebastián Caicedo454
Javier Martinez420
Brenda Castro408
Jessica Lopez374
Janelly Farias338
Fernanda Piña264
Yazmin Arroyo254
Natalie Vie252
Danee Marmolejo232
Vania Bludau210
Leo Manzano182
William Moncada108
Michelle Lewin94
Miguel Montaño92
Sergio Bello52
Brianda Carrasco32
Alan García22
NOMBRE
Jesus Almada Jesus Almada
Vania Bludau Vania Bludau
Jennifer Salinas Jennifer Salinas
Jessica Lopez Jessica Lopez
Janelly Farias Janelly Farias
Miguel Montaño Miguel Montaño
Sebastián Caicedo Sebastián Caicedo
Leo Manzano Leo Manzano
Martibelle Payano Martibelle Payano
William Moncada William Moncada
Brianda Carrasco Brianda Carrasco
Erick Perez Erick Perez
Jimmy Lewin Jimmy Lewin
Michelle Lewin Michelle Lewin
Sergio Bello Sergio Bello
Fernanda Piña Fernanda Piña
Alan García Alan García
COMPARACIÓN DE CONCURSANTES
* Puede comparar las estadísticas seleccionando dos jugadores diferentes

PARKOUR

SECCIÓN

ES LA ESTADÍSTICA DE VELOCIDAD DEL CONCURSANTE QUE GANÓ EL PARKOUR

PUZZLE

EL TIEMPO QUE SE TOMA EL JUGADOR EN COMPLETAR EL PUZZLE

LANZAMIENTOS

ES LA ESTADÍSTICA DE LA TASA DE ACIERTOS DE TIRO DEL CONCURSANTE QUE GANÓ

TABLA DE PUNTUACIÓN

TABLA DE RENDIMIENTO NOMBRE DEL CONCURSANTE JUGADASVICTORIASDERROTASACIERTOS
******
1Adrián Martínez1117041%63
2Daer Sanchez583622%62
3Marisela Cantú1298049%62
4Kenny Ochoa1096544%60
5Tommy Ramos1398059%58
6Javier Martinez402218%55
7Natalie Vie1798%53
8Yarishna Ayala1175760%49
9Lorena Abreu1065155%48
10Raquel Becker934449%47
11Yazmin Arroyo18810%44
12Danee Marmolejo281216%43
13Jorge Masvidal1245074%40
14Brenda Castro311021%32
15Jessica Lopez392514%64
16Janelly Farias362313%64
17Jesus Almada472918%62
18Fernanda Piña19118%58
19Jennifer Salinas1075453%50
20Miguel Montaño1266%50
21Vania Bludau19910%47
22Martibelle Payano662937%44
23Leo Manzano301218%40
24Sebastián Caicedo642341%36
25William Moncada33726%21
26Sergio Bello21417%19
27Michelle Lewin17314%18
28Brianda Carrasco16214%13
29Alan García1019%10
30Jimmy Lewin606%0
31Erick Perez202%0