ESTADÍSTICAS DE EXATLÓN

NOMBREJUEGOS
NOMBREMetros que él/ella corrió
NOMBRELanzamientos que él/ella hizo
NOMBRE
COMPARACIÓN DE CONCURSANTES
* Puede comparar las estadísticas seleccionando dos jugadores diferentes

TABLA DE PUNTUACIÓN

TABLA DE RENDIMIENTO NOMBRE DEL CONCURSANTE JUGADASVICTORIASDERROTASACIERTOS
******
1Nate Burkhalter864640%53
2Natalie Díaz Hassan1183%73
3Alondra González714625%65
4Chuy Almada895732%64
5Yamilet Peña724626%64
6Dennhi Callu724527%63
7Karely López593623%61
8Isaiah Vidal734231%58
9Elías Tirado794534%57
10Alejandra Azul Lara784137%53
11Tommy Ramos653134%48
12Omar González401921%48
13Jorge Mertel241113%46
14Fernando Lozada823448%41
15Melanie Sinquimani632241%35
16Paula Leyes29920%31
17Maza Rodríguez641846%28
18Mariaqueta Rodríguez661650%24
19Mónica Márquez514%20
20Michelle Terán29425%14
21Jorge Íñigo17215%12