ESTADÍSTICAS DE EXATLÓN

NOMBREJUEGOS
Valeria Sofía Rodríguez170
Denisse Novoa167
Marisela Cantú130
Kelvin Renteria127
Mack Roesch124
Jacobo García124
Tommy Ramos123
Andoni García122
Octavio “Tavo” González111
Dennhi Callu110
Daniel Martín108
Eric Alejandro107
Kenny Ochoa106
Adrián Martínez96
Rafael Soriano96
Lorena Abreu94
Alberto “El Venado” Medina92
Karely López86
Nicole Regnier85
Sofía Gómez81
Raquel Becker77
Yarishna Ayala73
Jay Flores73
José Carlos Herrera72
Norma Palafox72
Jasmín Ibarra72
Shaila Pérez Jiménez 70
Jorge Masvidal69
Daer Sánchez68
Dayleen Santana64
Jennifer Salinas64
Alexander Rodríguez58
Brenda Castro49
Carlos Gómez48
Yaritza Medina42
Jesus Almada39
Jorge Hugo Giraldo39
Javier Martínez37
Zeus González35
Martibelle Payano33
Yazmin Arroyo30
Valerie Loureda29
Jessica López25
Sebastián Caicedo25
Gabriela del Mar Santaliz24
Luis Rivera24
Janelly Farías23
Carla Cortijo22
Abe Cruz22
Danee Marmolejo21
Jose Gumbs20
Karla Salazar20
Jessica Parrilla19
Yoel Romero18
Genesis Veliz Caceres18
Javier Lucero18
Yessenia Cossio17
Leo Manzano17
Karina Cantú16
Natalie Vie15
Fernanda Piña14
Mariana Reid12
Olimpia Villalobos12
Mike Rosa12
Joel Fridman-Rojas11
Dilan Coronado11
Aridt Flores10
Ale Sorchini9
Vania Bludau9
Daniela Montiel8
William Moncada7
Audrys Nin Reyes7
Miguel Montaño7
Daniel Osbahr6
Michelle Lewin6
Fernanda Richaud4
Sergio Bello4
Brianda Carrasco4
Flor Guerrero3
Monica Segovia3
Alan García2
Karla Castellanos2
NOMBREMetros que él/ella corrió
Denisse Novoa36,970
Valeria Sofía Rodríguez32,324
Kelvin Renteria28,720
Mack Roesch27,800
Octavio “Tavo” González24,680
Jacobo García23,798
Marisela Cantú23,222
Andoni García23,112
Daniel Martín21,252
Dennhi Callu21,230
Tommy Ramos21,104
Eric Alejandro20,574
Alberto “El Venado” Medina20,540
Nicole Regnier19,220
Kenny Ochoa18,840
Rafael Soriano17,592
Adrián Martínez17,078
Lorena Abreu16,576
José Carlos Herrera16,380
Jasmín Ibarra16,340
Jay Flores16,260
Norma Palafox16,020
Karely López16,000
Shaila Pérez Jiménez 15,720
Sofía Gómez15,330
Raquel Becker13,456
Yarishna Ayala12,620
Alexander Rodríguez12,470
Daer Sánchez12,176
Dayleen Santana11,948
Jorge Masvidal11,688
Jennifer Salinas10,762
Carlos Gómez9,024
Brenda Castro8,554
Yaritza Medina7,946
Jesus Almada7,258
Jorge Hugo Giraldo7,048
Zeus González6,668
Javier Martínez6,386
Valerie Loureda6,360
Martibelle Payano5,472
Yazmin Arroyo5,356
Gabriela del Mar Santaliz5,230
Abe Cruz5,140
Jessica López4,578
Jose Gumbs4,560
Karla Salazar4,430
Sebastián Caicedo4,366
Luis Rivera4,338
Janelly Farías4,334
Carla Cortijo4,136
Javier Lucero4,100
Danee Marmolejo3,926
Genesis Veliz Caceres3,820
Jessica Parrilla3,474
Yoel Romero3,462
Yessenia Cossio3,274
Karina Cantú3,060
Natalie Vie2,674
Olimpia Villalobos2,640
Leo Manzano2,632
Mariana Reid2,510
Fernanda Piña2,418
Dilan Coronado2,380
Mike Rosa2,220
Aridt Flores2,180
Ale Sorchini2,160
Joel Fridman-Rojas1,916
Vania Bludau1,598
Daniela Montiel1,550
Audrys Nin Reyes1,374
William Moncada1,312
Miguel Montaño1,254
Daniel Osbahr1,070
Michelle Lewin918
Fernanda Richaud780
Sergio Bello664
Brianda Carrasco648
Monica Segovia640
Flor Guerrero494
Karla Castellanos360
Alan García336
NOMBRELanzamientos que él/ella hizo
Denisse Novoa4,148
Valeria Sofía Rodríguez3,250
Mack Roesch3,028
Kelvin Renteria2,828
Alberto “El Venado” Medina2,492
Marisela Cantú2,354
Octavio “Tavo” González2,318
Eric Alejandro2,206
Dennhi Callu2,100
Jacobo García2,090
Andoni García2,046
Nicole Regnier2,006
Tommy Ramos1,894
Kenny Ochoa1,750
Daniel Martín1,744
Shaila Pérez Jiménez 1,740
Jasmín Ibarra1,738
Rafael Soriano1,718
Karely López1,700
Lorena Abreu1,698
Jay Flores1,614
Sofía Gómez1,580
José Carlos Herrera1,544
Norma Palafox1,518
Yarishna Ayala1,492
Adrián Martínez1,390
Dayleen Santana1,300
Daer Sánchez1,278
Raquel Becker1,248
Alexander Rodríguez1,088
Jennifer Salinas1,076
Brenda Castro990
Jorge Masvidal990
Yaritza Medina978
Carlos Gómez858
Valerie Loureda756
Jorge Hugo Giraldo666
Javier Martínez630
Gabriela del Mar Santaliz594
Zeus González556
Karla Salazar534
Jesus Almada528
Martibelle Payano522
Abe Cruz488
Yazmin Arroyo484
Luis Rivera484
Sebastián Caicedo454
Carla Cortijo380
Jessica López374
Javier Lucero372
Danee Marmolejo360
Yoel Romero358
Jose Gumbs358
Yessenia Cossio358
Karina Cantú352
Genesis Veliz Caceres340
Janelly Farías338
Natalie Vie336
Jessica Parrilla328
Olimpia Villalobos276
Fernanda Piña264
Ale Sorchini264
Mariana Reid252
Mike Rosa236
Dilan Coronado214
Vania Bludau210
Joel Fridman-Rojas204
Aridt Flores204
Leo Manzano182
Daniel Osbahr164
Daniela Montiel154
Audrys Nin Reyes118
William Moncada108
Michelle Lewin94
Miguel Montaño92
Fernanda Richaud90
Karla Castellanos58
Sergio Bello52
Monica Segovia46
Flor Guerrero40
Brianda Carrasco32
Alan García22
NOMBRE
Jessica López Jessica López
Janelly Farías Janelly Farías
Adrián Martínez Adrián Martínez
Daer Sánchez Daer Sánchez
Fernanda Piña Fernanda Piña
Kenny Ochoa Kenny Ochoa
Yazmin Arroyo Yazmin Arroyo
Javier Martínez Javier Martínez
Tommy Ramos Tommy Ramos
Jennifer Salinas Jennifer Salinas
Lorena Abreu Lorena Abreu
Miguel Montaño Miguel Montaño
Jesus Almada Jesus Almada
Vania Bludau Vania Bludau
Raquel Becker Raquel Becker
Yarishna Ayala Yarishna Ayala
Brenda Castro Brenda Castro
Martibelle Payano Martibelle Payano
Jorge Masvidal Jorge Masvidal
Leo Manzano Leo Manzano
Danee Marmolejo Danee Marmolejo
Natalie Vie Natalie Vie
Sebastián Caicedo Sebastián Caicedo
William Moncada William Moncada
Sergio Bello Sergio Bello
Michelle Lewin Michelle Lewin
Brianda Carrasco Brianda Carrasco
Alan García Alan García
Erick Pérez Erick Pérez
Jimmy Lewin Jimmy Lewin
COMPARACIÓN DE CONCURSANTES
* Puede comparar las estadísticas seleccionando dos jugadores diferentes

PARKOUR

SECCIÓN

ES LA ESTADÍSTICA DE VELOCIDAD DEL CONCURSANTE QUE GANÓ EL PARKOUR

PUZZLE

EL TIEMPO QUE LE TOMÓ AL JUGADOR COMPLETAR EL PUZZLE

LANZAMIENTOS

ES LA ESTADÍSTICA DE LA TASA DE ACIERTOS DE TIRO DEL CONCURSANTE QUE GANÓ

TABLA DE PUNTUACIÓN

TABLA DE RENDIMIENTO NOMBRE DEL CONCURSANTE JUGADASVICTORIASDERROTASACIERTOS
******
1Norma Palafox436265171%61
2Jeyvier Cintrón482278204%58
3Mack Roesch674819%72
4Kelvin Rentería475269206%57
5Jacobo García385216169%56
6Raquel Becker1086048%56
7Andoni García18710285%55
8Viviana Michel332179153%54
9Ana Parra462247215%53
10Nicole Regnier1548173%53
11Frank Beltre1065551%52
12Denisse Novoa1005050%50
13Jomarie Martínez1688%50
14Octavio “Tavo” González386191195%49
15Nathalia Sánchez349170179%49
16Horacio Gutiérrez239115124%48
17Mirna Almada278131147%47
18Wilmarie Negrón1687989%47
19Karime Cabrera783642%46
20Andrea Nerio261214%46
21Rafael Soriano20892116%44
22David Sappelt297126171%42
23Eric Alejandro20285117%42
24Claudia Ramos863650%42
25Diana Juárez984058%41
26Nicole Díaz1084365%40
27César Castro1023963%38
28Karlos Balderas341321%38
29Jorge Hugo Giraldo351322%37
30Dennis Hernández20713%35
31Martín Keuchkerian642242%34
32Joseph Padilla18612%33
33Gabriela Del Mar29920%31
34Dania Aguillón 651946%29
35Luis Carpizo361026%28
36Brenda Castro22616%27
37Ricardo Malta541440%26
38Génesis Romero401030%25
39Jimmy Vélez413%25
40Anny Garza17413%24
41Ana Claudia Chacón12210%17
42Rodrigo Romeh21219%10