ESTADÍSTICAS DE EXATLÓN

NOMBREJUEGOS
Denisse Novoa167
Kelvin Renteria127
Mack Roesch124
Octavio “Tavo” González111
Alberto “El Venado” Medina92
Nicole Regnier85
Jay Flores73
José Carlos Herrera72
Norma Palafox72
Jasmín Ibarra72
Shaila Pérez Jiménez 70
Alexander Rodríguez58
Valerie Loureda29
Gabriela del Mar Santaliz24
Abe Cruz22
Karla Salazar20
Jose Gumbs20
Genesis Veliz Caceres18
Javier Lucero18
Olimpia Villalobos12
Mariana Reid12
Dilan Coronado11
Aridt Flores10
Ale Sorchini9
Daniel Osbahr6
Monica Segovia3
NOMBREMetros que él/ella corrió
Denisse Novoa36,970
Kelvin Renteria28,720
Mack Roesch27,800
Octavio “Tavo” González24,680
Alberto “El Venado” Medina20,540
Nicole Regnier19,220
José Carlos Herrera16,380
Jasmín Ibarra16,340
Jay Flores16,260
Norma Palafox16,020
Shaila Pérez Jiménez 15,720
Alexander Rodríguez12,470
Valerie Loureda6,360
Gabriela del Mar Santaliz5,230
Abe Cruz5,140
Jose Gumbs4,560
Karla Salazar4,430
Javier Lucero4,100
Genesis Veliz Caceres3,820
Olimpia Villalobos2,640
Mariana Reid2,510
Dilan Coronado2,380
Aridt Flores2,180
Ale Sorchini2,160
Daniel Osbahr1,070
Monica Segovia640
NOMBRELanzamientos que él/ella hizo
Denisse Novoa4,148
Mack Roesch3,028
Kelvin Renteria2,828
Alberto “El Venado” Medina2,492
Octavio “Tavo” González2,318
Nicole Regnier2,006
Shaila Pérez Jiménez 1,740
Jasmín Ibarra1,738
Jay Flores1,614
José Carlos Herrera1,544
Norma Palafox1,518
Alexander Rodríguez1,088
Valerie Loureda756
Gabriela del Mar Santaliz594
Karla Salazar534
Abe Cruz488
Javier Lucero372
Jose Gumbs358
Genesis Veliz Caceres340
Olimpia Villalobos276
Ale Sorchini264
Mariana Reid252
Dilan Coronado214
Aridt Flores204
Daniel Osbahr164
Monica Segovia46
NOMBRE
Denisse Novoa Denisse Novoa
Kelvin Renteria Kelvin Renteria
Jasmín Ibarra Jasmín Ibarra
Mack Roesch Mack Roesch
Nicole Regnier Nicole Regnier
José Carlos Herrera José Carlos Herrera
Norma Palafox Norma Palafox
Olimpia Villalobos Olimpia Villalobos
Jose Gumbs Jose Gumbs
Alexander Rodríguez Alexander Rodríguez
Gabriela del Mar Santaliz Gabriela del Mar Santaliz
Octavio “Tavo” González Octavio “Tavo” González
Ale Sorchini Ale Sorchini
Shaila Pérez Jiménez Shaila Pérez Jiménez
Dilan Coronado Dilan Coronado
Monica Segovia Monica Segovia
Jay Flores Jay Flores
Aridt Flores Aridt Flores
Javier Lucero Javier Lucero
Genesis Veliz Caceres Genesis Veliz Caceres
Abe Cruz Abe Cruz
Karla Salazar Karla Salazar
Daniel Osbahr Daniel Osbahr
Valerie Loureda Valerie Loureda
Mariana Reid Mariana Reid
COMPARACIÓN DE CONCURSANTES
* Puede comparar las estadísticas seleccionando dos jugadores diferentes

PARKOUR

SECCIÓN

ES LA ESTADÍSTICA DE VELOCIDAD DEL CONCURSANTE QUE GANÓ EL PARKOUR

PUZZLE

EL TIEMPO QUE LE TOMÓ AL JUGADOR COMPLETAR EL PUZZLE

LANZAMIENTOS

ES LA ESTADÍSTICA DE LA TASA DE ACIERTOS DE TIRO DEL CONCURSANTE QUE GANÓ

TABLA DE PUNTUACIÓN

TABLA DE RENDIMIENTO NOMBRE DEL CONCURSANTE JUGADASVICTORIASDERROTASACIERTOS
******
1Susana Abundiz18211270%62
2Briadam Herrera 20811890%57
3Fernanda De La Mora15105%67
4Isabella Arcila23314885%64
5Candy Toche321913%59
6Jordan O’Brien21212587%59
7Andrea Nicole Amador291712%59
8Frank De La Cruz20911891%56
9Miguel Ángel Espinoza235130105%55
10Paloma Flores 945242%55
11Anisa Guajardo231125106%54
12Yoisel Barrios1809783%54
13Alfredo Pang1699178%54
14Jennifer Muñoz361917%53
15Mateo González20911099%53
16Emilio Lara713338%46
17Polo Monárrez703238%46
18Alicia Beltrán224100124%45
19Beta Mejía873750%43
20Jaime Espinal 1335578%41
21Rebeca Valentín18774113%40
22Roberto Romano381523%39
23Ricardo Osorio 532033%38
24Lupita Gavilanes923260%35
25Héctor Perfecto1083771%34
26Carlos Chávez24816%33
27Oscar Fernández24618%25
28Jesús Beltrán413%25
29Abril García491237%24
30Sofia Reinoso36729%19
31Ximena Amezcua55748%13
32Natalia Palacios16115%6