ESTADÍSTICAS DE EXATLÓN

NOMBREJUEGOS
Denisse Novoa167
Kelvin Renteria127
Mack Roesch124
Octavio “Tavo” González111
Alberto “El Venado” Medina92
Nicole Regnier85
Jay Flores73
José Carlos Herrera72
Norma Palafox72
Jasmín Ibarra72
Shaila Pérez Jiménez 70
Alexander Rodríguez58
Valerie Loureda29
Gabriela del Mar Santaliz24
Abe Cruz22
Karla Salazar20
Jose Gumbs20
Genesis Veliz Caceres18
Javier Lucero18
Olimpia Villalobos12
Mariana Reid12
Dilan Coronado11
Aridt Flores10
Ale Sorchini9
Daniel Osbahr6
Monica Segovia3
NOMBREMetros que él/ella corrió
Denisse Novoa36,970
Kelvin Renteria28,720
Mack Roesch27,800
Octavio “Tavo” González24,680
Alberto “El Venado” Medina20,540
Nicole Regnier19,220
José Carlos Herrera16,380
Jasmín Ibarra16,340
Jay Flores16,260
Norma Palafox16,020
Shaila Pérez Jiménez 15,720
Alexander Rodríguez12,470
Valerie Loureda6,360
Gabriela del Mar Santaliz5,230
Abe Cruz5,140
Jose Gumbs4,560
Karla Salazar4,430
Javier Lucero4,100
Genesis Veliz Caceres3,820
Olimpia Villalobos2,640
Mariana Reid2,510
Dilan Coronado2,380
Aridt Flores2,180
Ale Sorchini2,160
Daniel Osbahr1,070
Monica Segovia640
NOMBRELanzamientos que él/ella hizo
Denisse Novoa4,148
Mack Roesch3,028
Kelvin Renteria2,828
Alberto “El Venado” Medina2,492
Octavio “Tavo” González2,318
Nicole Regnier2,006
Shaila Pérez Jiménez 1,740
Jasmín Ibarra1,738
Jay Flores1,614
José Carlos Herrera1,544
Norma Palafox1,518
Alexander Rodríguez1,088
Valerie Loureda756
Gabriela del Mar Santaliz594
Karla Salazar534
Abe Cruz488
Javier Lucero372
Jose Gumbs358
Genesis Veliz Caceres340
Olimpia Villalobos276
Ale Sorchini264
Mariana Reid252
Dilan Coronado214
Aridt Flores204
Daniel Osbahr164
Monica Segovia46
NOMBRE
Denisse Novoa Denisse Novoa
Kelvin Renteria Kelvin Renteria
Jasmín Ibarra Jasmín Ibarra
Mack Roesch Mack Roesch
Nicole Regnier Nicole Regnier
José Carlos Herrera José Carlos Herrera
Norma Palafox Norma Palafox
Olimpia Villalobos Olimpia Villalobos
Jose Gumbs Jose Gumbs
Alexander Rodríguez Alexander Rodríguez
Gabriela del Mar Santaliz Gabriela del Mar Santaliz
Octavio “Tavo” González Octavio “Tavo” González
Ale Sorchini Ale Sorchini
Shaila Pérez Jiménez Shaila Pérez Jiménez
Dilan Coronado Dilan Coronado
Monica Segovia Monica Segovia
Jay Flores Jay Flores
Aridt Flores Aridt Flores
Javier Lucero Javier Lucero
Genesis Veliz Caceres Genesis Veliz Caceres
Abe Cruz Abe Cruz
Karla Salazar Karla Salazar
Daniel Osbahr Daniel Osbahr
Valerie Loureda Valerie Loureda
Mariana Reid Mariana Reid
COMPARACIÓN DE CONCURSANTES
* Puede comparar las estadísticas seleccionando dos jugadores diferentes

PARKOUR

SECCIÓN

ES LA ESTADÍSTICA DE VELOCIDAD DEL CONCURSANTE QUE GANÓ EL PARKOUR

PUZZLE

EL TIEMPO QUE LE TOMÓ AL JUGADOR COMPLETAR EL PUZZLE

LANZAMIENTOS

ES LA ESTADÍSTICA DE LA TASA DE ACIERTOS DE TIRO DEL CONCURSANTE QUE GANÓ

TABLA DE PUNTUACIÓN

TABLA DE RENDIMIENTO NOMBRE DEL CONCURSANTE JUGADASVICTORIASDERROTASACIERTOS
******
1Andoni García19145%74
2Jeyvier Cintrón22913891%60
3Norma Palafox23313994%60
4Kelvin Rentería278162116%58
5Jacobo García224124100%55
6Viviana Michel20811593%55
7Octavio “Tavo” González248133115%54
8Ana Parra251133118%53
9Nathalia Sánchez1789088%51
10Wilmarie Negrón1899%50
11Horacio Gutiérrez1185563%47
12David Sappelt1506783%45
13Mirna Almada1475988%40
14Mack Roesch674819%72
15Raquel Becker1086048%56
16Nicole Regnier1548173%53
17Frank Beltre1065551%52
18Denisse Novoa1005050%50
19Jomarie Martínez1688%50
20Karime Cabrera783642%46
21Andrea Nerio261214%46
22Rafael Soriano20892116%44
23Dania Aguillón 1679%44
24Eric Alejandro20285117%42
25Claudia Ramos863650%42
26Nicole Díaz1084365%40
27César Castro1023963%38
28Karlos Balderas341321%38
29Martín Keuchkerian642242%34
30Jorge Hugo Giraldo24816%33
31Joseph Padilla18612%33
32Gabriela Del Mar29920%31
33Brenda Castro22616%27
34Ricardo Malta541440%26
35Jimmy Vélez413%25
36Anny Garza17413%24
37Ana Claudia Chacón12210%17
38Rodrigo Romeh21219%10