ESTADÍSTICAS DE EXATLÓN

NOMBREJUEGOS
NOMBREMetros que él/ella corrió
NOMBRELanzamientos que él/ella hizo
NOMBRE
Mack Roesch Mack Roesch
Raquel Becker Raquel Becker
Nicole Regnier Nicole Regnier
Frank Beltre Frank Beltre
Denisse Novoa Denisse Novoa
Jomarie Martínez Jomarie Martínez
Andrea Nerio Andrea Nerio
Karime Cabrera Karime Cabrera
Rafael Soriano Rafael Soriano
Eric Alejandro Eric Alejandro
Claudia Ramos Claudia Ramos
Karlos Balderas Karlos Balderas
César Castro César Castro
Martín Keuchkerian Martín Keuchkerian
Joseph Padilla Joseph Padilla
Gabriela Del Mar Gabriela Del Mar
Brenda Castro Brenda Castro
Ricardo Malta Ricardo Malta
Jimmy Vélez Jimmy Vélez
Anny Garza Anny Garza
Ana Claudia Chacón Ana Claudia Chacón
Rodrigo Romeh Rodrigo Romeh
COMPARACIÓN DE CONCURSANTES
* Puede comparar las estadísticas seleccionando dos jugadores diferentes

TABLA DE PUNTUACIÓN

TABLA DE RENDIMIENTO NOMBRE DEL CONCURSANTE JUGADASVICTORIASDERROTASACIERTOS
******
1Andoni García19145%74
2Jeyvier Cintrón22913891%60
3Norma Palafox23313994%60
4Kelvin Rentería278162116%58
5Jacobo García224124100%55
6Viviana Michel20811593%55
7Octavio “Tavo” González248133115%54
8Ana Parra251133118%53
9Nathalia Sánchez1789088%51
10Wilmarie Negrón1899%50
11Horacio Gutiérrez1185563%47
12David Sappelt1506783%45
13Dania Aguillón 1679%44
14Mirna Almada1475988%40
15Nicole Díaz1084365%40
16Jorge Hugo Giraldo24816%33
17Mack Roesch674819%72
18Raquel Becker1086048%56
19Nicole Regnier1548173%53
20Frank Beltre1065551%52
21Denisse Novoa1005050%50
22Jomarie Martínez1688%50
23Karime Cabrera783642%46
24Andrea Nerio261214%46
25Rafael Soriano20892116%44
26Eric Alejandro20285117%42
27Claudia Ramos863650%42
28César Castro1023963%38
29Karlos Balderas341321%38
30Martín Keuchkerian642242%34
31Joseph Padilla18612%33
32Gabriela Del Mar29920%31
33Brenda Castro22616%27
34Ricardo Malta541440%26
35Jimmy Vélez413%25
36Anny Garza17413%24
37Ana Claudia Chacón12210%17
38Rodrigo Romeh21219%10